Игрокам пригодятся сохранённые файлы Borderlands

Игрокам пригодятся сохранённые файлы Borderlands

Gearbox порадовала поклонников Borderlands заявлением о том, что в сиквеле они смогут разблокировать дополнительный контент, если предъявят игре сохранённый файл из первой части. Надеемся, система облачных сейвов Steam-версии оригинала сделает процесс проще.

А конкретно мы получим старое доброе оружие и эксклюзивные предметы для кастомизации своего собственного персонажа. Первое нас не очень радует - потому что оружий в Borderlands было миллион и уследить за каким-то из них было невозможно (автору новости запомнилась только элементальная пушка, да и то как вид), а вот шапочки - в самый раз.
    Автор: Ghost Rider | 7 июл 2012 | Просмотров: 2584 | 14 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Borderlands 2

Метки:
    (7 июля 2012 20:45)
    Отличная новость! Собираюсь в плотную занятся игрой на днях, у меня GOTY стоит (естественно, Steam-версия)), так что постараюсь набить побольше скилла))

0
    (7 июля 2012 22:04)
    Интересно как будут сейвы не из стима переноситься :) Впрочем не масс эффект, переживу :)
    На скрине месный танк стоит в маске чела из первой борды, оружие которого (2 патронный дробовик) одно из самых лютых в игре, смею предположить, что им предложат вооружиться.

0
    (8 июля 2012 17:56)
    Может это странно, но мне первая часть показалось образцом скукоты.

0
    (8 июля 2012 18:51)
    Ребята, пора бы уже и свежие новости выкладывать, почти целый день ничего не постите - так не годится. Например, вот короткой строкой: Devil’s Third и Class3 выходят на PC, новое геймплейное видео Halo 4, в Rome 2 Total War значительно улучшена лицевая анимация юнитов, Gearbox не будет выпускать SDK. Где это всё?!?

0
    (8 июля 2012 19:09)
    Владыка Вейдер,
    +1

0
    (8 июля 2012 21:25)
    saturn,
    Только в сингле, игра для кооператива сделана. И кооп там бомба.

0
    (8 июля 2012 21:36)
    Цитата: Владыка Вейдер
    пора бы уже и свежие новости выкладывать

Тебе следует проявить побольше уважения к воскресенскому труду

Devil’s Third выходит на PC

и почитать вторую последнюю новость про игру Итагаки

0
    (8 июля 2012 21:51)
    Цитата: Ghost Rider
    Тебе следует проявить побольше уважения к воскресенскому труду

Ну тогда вообще ничего не постите по воскресеньям и субботам, выходные же. Мы привыкнем и поймём, таков уж русский народ.

0
    (9 июля 2012 16:28)
    Владыка Вейдер,
    Кто помер от недостачи пары новостей в срок ?

0
    (9 июля 2012 17:37)
    nekit2134,
    естественно никто, ну речь идёт совсем о другом. На других ресурсах постоянно что-то новое выкладывается несколькими людьми, а тут всё держится практически на одном человеке, как я понимаю. А вдруг этому человеку дадут отпуск на работе и что, нам всем месяц сидеть без новостей?

0
    (9 июля 2012 18:10)
    На других ресурсах постоянно что-то новое выкладывается несколькими людьми

Ты слишком мало знаешь о том, что говоришь
    А вдруг этому человеку дадут отпуск на работе

Никуда я не уйду, не боись )

0
    (9 июля 2012 18:29)
    Ghost Rider,
    не бережёшь ты себя, вкалываешь как папа Карло, да ещё и по воскресениам приходиться жиреть перед компьютером без двойной оплаты труда, а отпуска всё нет. Даже у меня, работающего на частника, будет отпуск + отпускные (где-то в начале августа - как раз можно обновить свой конфиг;).
    Ты слишком мало знаешь о том, что говоришь

может быть и так, но новости на одном ресурсе выкладывают как минимум 3 человека: dedpyl, ModernRising, aka_opex - да ты их наверняка знаешь) Ладно, что-то мы с тобой совсем тему заоффтопили, ты если что мне в личку пиши - ты увидишь, что я не такое чмо, как можно подумать на первый взгляд wink

0
    (9 июля 2012 22:30)
    приходиться жиреть перед компьютером

не, не приходится. я же не рецензент )

новости на одном ресурсе

сравниваешь сайт с пользовательским наполнением контента и наш? гм

что я не такое чмо

иногда мне кажется, что ты затеваешь все свои призывы с одной целью - выманить меня в комменты. но так как получается у тебя не всегда оч хорошо, давай лучше ты в личку пиши )

0
    (9 июля 2012 22:55)
    Ghost Rider,
    есть такое дело - всегда приятно поговорить с умным человеком, а так как с самим собой мне разговаривать чёт стрёмно, ты одних из немногих адекватных пользователей этого ресурса. Ладно, напишу тебе как-нибудь в ЛС, так и быть уговорил wink aiwan-offtopic

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное