Разработчики Homefront хотели сделать врагом Китай

Разработчики Homefront хотели сделать врагом Китай

Бывшие члены Kaos Studios, пожелавшие остаться анонимными, открыто заявили в интервью Gamasutra, что послужило причиной закрытия студии.

По словам источника, несмотря на творческий вклад бывшей главы THQ Дэнни Билсона, некоторые вещи при разработке Homefront шли не так гладко, как хотелось бы. "Билсон был вовлечён в середине производства игры, и я не могу его ни в чём обвинять. Он дал нам большую возможность реализоваться и ресурсы для выполнения этой цели. Однако полностью мы не справились."

Единственным решением издателя, которое не совсем понравилось Kaos Studios, была задача сделать врагами Северную Корею. Создатели хотели отдать эту роль китайцам. THQ не стала идти у них на поводу, потому что это могло привести к убыткам Homefront на многомиллионном рынке.

Что до Билсона, то его бывшие сотрудники в разговоре с журналистами продолжили нахваливать за помощь в написании сюжетной составляющие, но не забыли уколоть, сказав, что ему не хватило опыта в реализации игровой механики, которую потом так порицала пресса.
    Автор: Ghost Rider | 7 июл 2012 | Просмотров: 1304 | 8 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Homefront

Метки:
    (8 июля 2012 12:44)
    Да что вы говорите! Значит Русских можно убивать а Китайцев нельзя! Да пошли вы тогда со своими боевиками! Госоподи когда же я смогу пострелять в американцев facepalm

0
    (8 июля 2012 17:59)
    Анастасия,
    Мёртвые славяне популярны, что тут сказать.

0
    (8 июля 2012 19:34)
    Да уж!

0
    (8 июля 2012 21:40)
    Анастасия,
    Россия дает повод плохо о себе думать.

0
    (8 июля 2012 21:46)
    Цитата: Анастасия
    Да что вы говорите! Значит Русских можно убивать а Китайцев нельзя! Да пошли вы тогда со своими боевиками!

Позволь, я объясню. Вот когда ратия русских девушек начнёт рожать примерно столько же детей, сколько более смелые в сексуальном плане китаяночки, тогда, безусловно, издатели вроде THQ тоже начнут бояться провала на нашем рынке ))

0
    (8 июля 2012 23:17)
    Ghost Rider,
    Хех, ну тут как говорится одна в поле не воин :)

0
    (9 июля 2012 10:18)
    Через многие годы русских можно будет вписать в красную книгу хД умирает народу больше чем рожают

0
    (9 июля 2012 11:08)
    Цитата: Анастасия
    Хех, ну тут как говорится одна в поле не воин :)

Ну вот и полстраны с одним ребёнком думают так же. Если ты, конечно, не намекаешь, что у тебя никого нет )

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное