Вероятно, Crysis 3 не будет пытаться нас удивить графикой

Вероятно, Crysis 3 не будет пытаться нас удивить графикой

После тускловатого по части графики Crysis 2 многим геймерам интересно было узнать, намерена ли Crytek сделать ставку на визуальную составляющую в третьей части или на игровую механику. Кажется, игра сконцентрируется на реализации как первого, так и второго, а вдобавок уделит сюжету больше внимания, постаравшись предложить большой, всеобъемлющий игровой опыт.

Это было выявлена на официальной facebook-странице проекта. По словам Crytek, Crysis 3 будет иметь глубокую сюжетную составляющую, которая будет прогрессировать в сюжетном порядке. Интересно, если это просто пиар-кампания. Кстати, в триквеле вернётся Псайхо из дополнения Warhead к оригинальной игре.

Но давайте всё-таки поговорим о графике. Вот что утверждают разработчики:

"Если бы у нас в козырных картах была только графика, то мы не смогли бы добиться с её помощью многого. Да, приятно иметь реалистичное освещение, эффекты частиц и круто реализованную воду. Но нам нужно постоянно развивать этим элементы, чтобы наш технологический движок продолжал оставаться лучшим. Не только для себя, а для всех проектов, использующих CryEngine 3".

Всё это означает, что Crysis 3 вряд ли вызовет у нас чувство восхищения своей графической составляющей. Crytek, конечно, заявила о изначально встроенном в игру DirectX 11 для персональных компьютеров, но вряд ли это уже способно нас удивить.
    Автор: Ghost Rider | 4 июл 2012 | Просмотров: 2158 | 14 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Crysis 3

Метки:
    (4 июля 2012 14:55)
    Что за бред? Тускловатая графика второй части?
    Что за умы составили эту новость?
    Демонстрация игрового процесса с Е3 очень даже эффектна с визуальной стороны. А что касается второй части, так я могу поставить на ряду с ней только BF-3, да то с натягом...

0
    (4 июля 2012 15:22)
    Просто ученик,
    Графика во второй части уг. В BF3 намного лучше

0
    (4 июля 2012 16:58)
    Если бы даже им очень захотелось сделать новую технодемку, а не игру, то у них бы это не вышло. Консоли бы не позволили.

zeeo92, да я бы и про батлу не сказал, что в ней сверх графика. По крайней мере у меня, на 11dx и ультра настройках, вау эффекта никакого не было. Единственно, когда я поражался графике, так это при переходе с PSOne на PS2 и при просмотре первых роликов первого же Crysis. Сейчас очень сильно удивлять графикой, т.к. и так показатели высоки.

0
    (4 июля 2012 17:38)
    Интересно, а продвинутая физика повреждений машин будет в Crysis 3 или это была только демонстрация возможностей движка?
    Вторая часть весьма неплохо смотрелась даже на DX9, выдавая высокую частоту кадров и на слабых машинах, думаю что и для третьей части никаких сверхмощных конфигураций не потребуется.

0
    (4 июля 2012 17:58)
    лично для меня важен только сюжет и взаимодействие с игрой, графика на 3-м месте но даже исходя из того что я видел меня лично вполне все устраивает.

0
    (4 июля 2012 18:53)
    zeeo92,
    Дело вкуса. CryTek за картинку в Crysis 2 хвалил как то там авторитетный чел. А за картинку в БФ3 я только слышал "Пыльный мешок". Так что аргументировано было бы сказать что графа в БФ3 УГ.
    ЗЫ. Рунэт не предел, дружище)...

0
    (4 июля 2012 19:48)
    дорогие заунывные троли вы забыли одно маленькое но тем не менее важное слово "возможно"))) скорее всего им моча в голову ударит графу за#Б#нить ОЙ ОЙ ОЙ КАКУЮ!!!! ЕЩЁ там покрапают над Сry Engine 3 и ваще зае#ок будет))))

0
    (4 июля 2012 20:11)
    zeeo92, Crysis и BF3 не надо сравнивать.. Эти игры довольно разные, в Crysis графика с очень насыщенной цветовой гаммой, нанокостюм с инопланетянами, будущее и все в этом роде..

0
    (5 июля 2012 01:26)
    Неужели есть еще люди, готовые поспорить о графической составляющей Батлы и Крайзиса...

0
    (5 июля 2012 06:23)
    ShocK,
    И все же в крайзисе текстуры лучше.

zeeo92,
    В бф 3 текстуры не лучше чем в мв, неплохой дизайн, и хорошие эффекты, а в крайзисе каким бы плохим он не был лучшая графика.

0
    (5 июля 2012 08:39)
    Хм, неплохо я вас потроллил. А реально мне графика в 3м Uncharted кажется самой сочной

0
    (5 июля 2012 09:40)
    zeeo92,
    Слушай мастер ты тролинга, тебе еще раз дать ссылку на вики с описанием? А еще в твоих словах есть доля правды, бф 3 выглядит красивее, но крайзис куда технологичнее.

0
    (5 июля 2012 09:48)
    nekit2134,
    Слушай, хватит совать ссылки на вики при первом упоминании троллинга, реально надоело

0
    (5 июля 2012 18:00)
    Кстати я бы банил за троллинг, и Zeeo92 шёл бы в первых рядах.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное