Британские чарты: Бэтмен побеждает Человека-паука

Британские чарты: Бэтмен побеждает Человека-паука

LEGO Batman 2: DC Super Heroes, вскарабкавшаяся на вершину британских чартов ещё неделю назад, продолжила удерживать лидерство по истечению семи дней, не пустив The Amazing Spider-Man на заветное первое место.

Шутер 2K Spec Ops: The Line занял третье место, а последний новичок London 2012: The Official Video Game последовал прямо за ним. Из-за трёх новых дебютантов футбольная аркада FIFA 2012 сместилась со второго на пятое место.

Вот как выглядит десятка наиболее продаваемых в Великобритании игр сегодня:

- Lego Batman 2;
    - Amazing Spider-Man;
    - Spec Ops: The Line;
    - London 2012: The Official Video Game;
    - FIFA 12;
    - Ghost Recon: Future Soldier;
    - Skyrim;
    - Max Payne 3;
    - Battlefield 3;
    - The Metal Gear Solid HD Collection.
    Автор: Ghost Rider | 2 июл 2012 | Просмотров: 2421 | 6 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC

Метки: Спрос
    (2 июля 2012 16:06)
    Batman даже в виде Lego рвет Спайдер-мена, что и не удивительно

0
    (3 июля 2012 03:55)
    я купил amazing spider man на коробку просто замечательная игра советую купить

0
    (3 июля 2012 05:57)
    А lego детям покупают играть я думаю. Взрослый человек не стал бы в такое играть

0
    (3 июля 2012 07:01)
    Простите но для кого эти новости про британские чарты продаж ?
    Я все понимаю, но инфа не интересная, серьезно европа никогда не была показателем индустрии. (только давайте без бана, просто смиренно прошу уважить мое любопытство).

0
    (3 июля 2012 11:09)
    Цитата: nekit2134

В любом случае, это прекрасно показывает уровень успешности/качества той или иной игры, пусть и с британским акцентом.
    Цитата: Симыч
    А lego детям покупают играть я думаю. Взрослый человек не стал бы в такое играть

Я играл в лего с подругой, очень забавная и весёлая игра. Под настроение главное. Если и нужно где-то включать брутальность, то точно не в отношении к играм)).

0
    (3 июля 2012 15:49)
    Цитата: nekit2134

Это единственные на сегодня летние чарты, по которым можно судить о популярности той или иной игры. Если не считать общих продаж отдельного тайтла, которые мы, разумеется, тоже учитываем.

Цитата: console
    в лего с подругой

вовово!

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное