Как принималось соглашение на издание Minecraft: Xbox 360 Edition

Как принималось соглашение на издание Minecraft: Xbox 360 Edition

Minecraft: Xbox 360 Edition показала хорошие результаты - за пять дней разойдясь более чем миллионом копий, консольные игроки всего в мире в восторге и так далее. Оказалось, что всего этого могло не быть - Фил Спенсер, глава Microsoft Studios заявил, что соглашение на издание 360-версии Minecraft было достигнуто в самый последний момент перед E3 2011 - даже графическое оформление трейлера, показанного на презентации, было завершено только в ночь перед самой конференцией.

"Даже сотрудники Microsoft смотрели на анонс версии проекта и думали - что такое этот Minecraft, и почему он оказался на нашей презентации?" - признался Спенсер Destructoid.

Несмотря на поспешность принятого решения, результат ошарашил всех - и Microsoft, и Mojang.

"И вот мы его выпустили и реализовали более чем два миллиона раз за месяц. Мог ли я предположить такой успех? Могла бы Mojang? Думаю, что нет."
    Автор: Ghost Rider | 29 июн 2012 | Просмотров: 1610 | 0 комментариев
    0

Категория: Xbox 360

Метки:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное