Max Payne 3: Local Justice DLC - трейлер и детали

Max Payne 3: Local Justice DLC - трейлер и детали

DLC-эпопея Max Payne 3 начнётся 3 июля на консолях и 17 на персоналках - первой ласточкой стало дополнение Local Justice (общий план большой R по выпуску загружаемого контента можно прочесть здесь). Так как изначально оно должно было появиться в июне, то Rockstar дарит его дешевле на два бакса - по цене в 6 долларов. Конечно, если вы успеете приобрести его в первую неделю старта продаж, иначе ценник вернётся в исходное положение.

В его состав войдут:

-мультиплеерная карта 55th Battalion HQ для всех режимов игры;
    -две карты The Imperial Palace и Departure Lounge для многопользовательских режимов Deathmatch, Team Deathmatch и Payne Killer;
    -командный предмет Light Fingers, который позволяет быстрее поднимать всё необходимое с поля боя;
    -снайперская винтовка M4 с модулями на неё;
    -мультиплеерная карта 55th Battalion HQ для всех режимов игры;
    -а также новая фракция São Paulo Police Faction, которая принесёт новые возможности по кастомизации персонажа и аватары;

А это его трейлер:

В то же время разработчики объявили, что с 3 июля загружаемые дополнения, дававшиеся за предзаказ Max Payne 3 (Cemetery Map, Silent Killer Loadout Pack, Pill Bottle Item, Deadly Force Burst и Classic Max Payne Character), смогут приобрести все желающие. Вместе они стоят семь американских рублей, по одиночке - два или один каждый.
    Автор: Ghost Rider | 28 июн 2012 | Просмотров: 1860 | 9 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Max Payne 3

Метки: Видео, Дополнения, Релизы
    (28 июня 2012 23:06)
    Вместе они стоят семь американских рублей

facepalm

0
    (29 июня 2012 12:55)
    Владыка Вейдер,
    facepalm facepalm

0
    (29 июня 2012 18:31)
    Slim,
    facepalm facepalm facepalm
    ну и что дальше? Можем и дальше продолжать выкладывать фэйспалмы в арифметической прогрессии, я не против, НО НА МОЙ ВЗГЛЯД, использование жаргона в новостях недопустимо. Новость должна быть беспристратстной и не содержать разговорных словечек, вот поэтому я и поставил в своём первом комментарии фэйспалм. А вот по какому поводу поставил его ты?

0
    (29 июня 2012 21:05)
    Владыка Вейдер,
    По твоему мнению, пфф, обратись со своим мнением в игроманию, в пк игры, и в навигатор.

0
    (29 июня 2012 22:04)
    Владыка Вейдер, почему вы такой серьёзный?

0
    (29 июня 2012 22:11)
    Ghost Rider,
    это я серьёзный?!? Не смеши меня))
    Шутки я люблю, но только в комментариях. Ты если что меня извини, я как нажрусь косорылого, вечно пытаюсь строить из себя умного и придираюсь к словам...

0
    (1 июля 2012 19:59)
    Цитата: Владыка Вейдер
    Ты если что меня извини, я как нажрусь косорылого, вечно пытаюсь строить из себя умного и придираюсь к словам...

Ничо, алкоголь - это нормально для человека, только злоупотреблять не стоит )

0
    (1 июля 2012 20:26)
    Ghost Rider,
    тем более я уже довольно таки немолод - 31 год, это не шутки.
    Ну в общем я извинился, теперь можно и по-новой начинать свои придирки, пока, правда, повода нет wink

0
    (3 июля 2012 23:00)
    Владыка Вейдер,
    Это был сарказм

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное