Crystal Dynamics представили актрису, подарившую голос и движения Ларе Крофт

Crystal Dynamics представили актрису, подарившую голос и движения Ларе Крофт

Теперь мы знаем, что уроженица Великобритании Камилла Ладдингтон играет Лару Крофт в новой части Tomb Raider. Она не только озвучила мисс Крофт, но и записала для неё всю анимацию движений с помощью датчиков Motion Capture. А вот внешность героини разработчики из Crystal Dynamics нарисовали самостоятельно.

Камиллу нашли с помощью международного поиска талантов в США и Европе. Создатели почувствовали, что именно она сможет передать "всю глубину эмоций и юношеский характер Лары в предстоящем переосмыслении франчайза Tomb Raider".

Так прокомментировал это Дэррел Галлахер, возглавивший команду разработчиков: "Новая игра должна максимально отойти от канонов серии, поэтому мы решили, что девушке необходим новый голос."

28-летняя Камилла Ладдингтон известна своими сериальными ролями, такими, как: "Блудливая Калифорния", "C.S.I. Место преступления" и "Настоящая кровь".
    Автор: Ghost Rider | 26 июн 2012 | Просмотров: 3303 | 16 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Tomb Raider

Метки:
    (26 июня 2012 16:57)
    Да актриса ничего так)) request

0
    (26 июня 2012 17:33)
    Блин, у неё такой голос писклявый... Если я ничего не путаю конечно)) Надеюсь, что у нас на русский переведут и не придётся слушать всю игру её wink

0
    (26 июня 2012 18:05)
    Я бы её с большим удовольствием пощекотал своей бензопилой skull
    Очень симпатичная девушка, fap-fap-fap!

0
    (26 июня 2012 18:38)
    В калифорникейшн она предстала в обычным виде для всех местных актёров-девушек. И надо сказать, что формами до Лары ей далеко :D

0
    (26 июня 2012 19:41)
    Kokz,
    да сиськи недолго пририсовать winked
    Sergey39629,
    как раз самое то для меня.

0
    (26 июня 2012 21:08)
    0
    (26 июня 2012 21:44)
    Sergey39629,
    а че классная!!!

0
    (26 июня 2012 22:11)
    wheelman213,
    спасибо, но я вроде сам умею пользоваться поиском ;)
    Sergey39629,
    спалился и чё дальше?
    Ребят, а почему бы вам не запилить рейтинг новости? Хочется отблагодарить автора годной статьи плюсиком и жёстко покарать минусом за херню. По-моему, было бы классно, не?

0
    (26 июня 2012 22:38)
    Цитата: ArsenAB
    Блин, у неё такой голос писклявый... Если я ничего не путаю конечн)) Надеюсь, что у нас на русский переведут и не придётся слушать всю игру её
    Мне её голос тоже не понравился, действительно писклявый.

"Новая игра должна максимально отойти от канонов серии, поскольку нам завидно каким тиражом распродается Uncharted."

fix

Цитата: Владыка Вейдер
    Ребят, а почему бы вам не запилить рейтинг новости? Хочется отблагодарить автора годной статьи плюсиком и жёстко покарать минусом за херню. По-моему, было бы классно, не?
    И что толку от твоих минусов и плюсов? хочется повысить свое ЧСВ? Автор новостей тратит свое время на постинг новостей, что полюбому есть плюс и респект:)

0
    (26 июня 2012 22:55)
    Disruptor,
    что за люди-то такие пошли гнилые? Всё время стараются увидеть что-то плохое даже там, где этого нет и в помине? Какое, к чёрту, ЧСВ? Вы в своём уме, Уважаемый?

0
    (27 июня 2012 00:18)
    Цитата: Disruptor
    жёстко покарать минусом за херню

вдруг я не хочу, чтобы ты меня карал? )

0
    (27 июня 2012 05:53)
    Ghost Rider,
    Четко подметил :)

Владыка Вейдер,
    Зачем оно надо? В коммент напиши если ты благодарен автору (к слову спасибо :)), а минусы глупость, если новость не стоит постить (ну скажем неактуальна она), то тоже бред, ну есть и есть, может кто не видел, а ты видел так пройди мимо, плохих статей нету вроде, есть только дурные новости но от автора это не зависит.

Кстати замечу под новостью где в шапке фото девушки активность в разы больше :), хотя впрочем для общего развития подобные статьи нужны.

0
    (27 июня 2012 18:53)
    Цитата: Ghost Rider
    вдруг я не хочу, чтобы ты меня карал?

да я просто так для примера привёл, если есть плюс, должен быть и минус, а труд релизёров я уважаю, сам постил новостишки и знаю о чём говорю ;) Так что от меня минуса ты точно не получишь.

0
    (27 июня 2012 20:23)
    Хочется отблагодарить автора годной статьи плюсиком и жёстко покарать минусом за херню.

а труд релизёров я уважаю, сам постил новостишки и знаю о чём говорю ;) Так что от меня минуса ты точно не получишь.

0
    (27 июня 2012 20:25)
    Disruptor,
    падла вил))

0
    (28 июня 2012 00:10)
    Disruptor, ахаха)

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное