Metro 2033 преодолел тираж в полтора миллиона копий

Metro 2033 преодолел тираж в полтора миллиона копий

Продажи постапокалиптического шутера Metro 2033, вышедшего в марте 2010 года, составили 1.5 миллиона реализованный копий. Об этом сообщил Рич Уильямс, сотрудник THQ.

"Нашу игру очень хорошо приняли как игроки, так и пресса. Но мы сожалеем, что недостаточно её рекламировали. Обещаю, что пиар Metro: Last Light себя покажет."

Сиквел мы все ждём в первом квартале 2013 года.
    Автор: Ghost Rider | 7 июн 2012 | Просмотров: 1913 | 5 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Metro 2033

Метки: Спрос
    (7 июня 2012 02:45)
    Ну не так плохо, для нашей то игры.

0
    (7 июня 2012 04:29)
    Ну не так плохо, для нашей то игры.
    Как раз для нашей игры это мало почти все игры пытаются подстроится под запад а эта нет за эта мне и нравится эта игра. качество игры отличное!

0
    (7 июня 2012 05:48)
    Опять за старое - путаем Украину с Россией?

0
    (7 июня 2012 07:39)
    Ghost Rider,
    Я не националист, и считаю украинский и белорусский народы братскими. Так, что нечего не путаем. И если уж на то пошло, я на четверть украинец :)

Wolk97,
    Какие наши игры подстраиваются под запад ? Наших игр хороших не так уж и много, если начать вспоминать, аллоды-русский вариант вовки, сталкер, метро. Где тут отдает западом ? А для нашей игры все же это неплохо, если вспомнить хреновые продажи скажем синдикейта, то вполне себе нечего.
    Качество далеко не отличное, во первых она крайне самобытна, шутер там довольно странный, тема рашки также мало кому за ее пределами интересна, оптимизация на пк просто ужасна. Вывод для русских консольных игроков игра, а их мало.

0
    (10 июня 2012 08:25)
    Какие наши игры подстраиваются под запад?
    Внимательно читай я не писал что наши игры пытаются подстроится под запад!

Опять за старое - путаем Украину с Россией?
    Я ничего не путал.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное