Геймплейный трейлер Dishonored

Геймплейный трейлер Dishonored

Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер фантастического экшена Dishonored, который продемонстрирует нам различные игровые моменты из этого проекта.

В трейлер показаны самые различные геймплейные ситуации, применение необычных способностей главного героя, а также живописные локации мира игры. Проект Dishonored разрабатывается сотрудниками Arkane Studios, выход в Европе состоится 12 октября 2012 года.
    Автор: console | 1 июн 2012 | Просмотров: 2085 | 12 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Dishonored

Метки: Видео
    (1 июня 2012 16:36)
    надеюсь то, что показывают на видео с отключенным сглаживанием, потому что лесенка просто убила...

0
    (1 июня 2012 16:55)
    TiberiumBIG
    Тебе лучше вообще в эту игру не играть, если для тебя главное это графика. facepalm

0
    (1 июня 2012 17:02)
    думаю буде прикольная игра, музычка под трейлер очень крутая, очень)) хочется прям скачать где-то, никто не знает?))

0
    (1 июня 2012 17:10)
    Noram Evok
    Я тебе не сынок, я просто ошибся, это сообщение было адресовано не тебе, а TiberiumBIG.belay

0
    (1 июня 2012 17:11)
    а что "любовь" к графе считается позором? бред какой то.

0
    (1 июня 2012 17:13)
    parnyaga,
    а что "любовь" к графе считается позором?

Ничего хорошего в этом точно нет

0
    (1 июня 2012 17:22)
    parnyaga
    Нет, это считается позором только тогда, когда кроме игровой графики человека больше ничего не интересует в игре. И этот человек пытается ещё унизить игру ввиду её незаурядного графического оформления.

Noram Evok
    Постараюсь папаня! trollface

0
    (1 июня 2012 18:35)
    Игра завараживает своими способностями и сюжетом!!!

0
    (1 июня 2012 18:59)
    Noram Evok,
    А ты что такой гордый и крутой, что будешь здесь всех называть своими детьми - Папаша! смотри не состарься.

А по теме, так вроде здесь огне-стрелки не хватает а так всё класс.

0
    (1 июня 2012 19:39)
    Супер игра!

0
    (1 июня 2012 20:17)
    посмотрим что получится, а вообще всем любителям графики я скажу что главное в игре это ГЕЙМПЛЕЙ, а кто этого не понимает то с таким человеком лучше и не спорить всё равно ничего не поймет)

0
    (1 июня 2012 23:21)
    Ребят простите конечно, но по-моему вы зажрались.
    Здесь офигительная работа над освещением, и стиль отрисовки подобный Darkness, Bethesda отлично поработала и сделала отличную игрушку ну а геймплей вообще класс плюс ветка выбора и концовок и стимпанк стиль, ну что ещё нужно?

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное