Дебютный трейлер Castlevania: Lords of Shadow 2

Игровой общественности представили дебютный трейлер проекта Castlevania: Lords of Shadow 2, а также показали парочку концепт-артов нового детища сотрудников MercurySteam.

Дебютное видео продемонстрирует нам, что в определённых ситуациях выражение "один в поле не воин" не соответствует действительности.

Что касается платформ и даты выхода Castlevania: Lords of Shadow 2, то никакой официальной информации по этому поводу пока не прозвучало, игра будет анонсирована в четверг на E3 2012.

Автор: console | 1 июн 2012 | Просмотров: 3221 | 12 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, Castlevania: Lords of Shadow 2

Метки: Видео, Изображения
    (1 июня 2012 15:05)
    Обалдеть! Прошел первую часть но так и не понял, почему он стал дракулой? Может кто-то знает?

0
    (1 июня 2012 15:09)
    Сволочи, запилите на ПК, пожалейте мои 2.5 килорубля!

0
    (1 июня 2012 15:46)
    тоже прошёл предыдущую часть и остался от неё в восторге. С нитерпением жду эту, уж очень трейлер ЭПИЧНЫЙ. pad

0
    (1 июня 2012 16:14)
    Вроде бы и всё правильно-оригинально сделано, да мне понравился только полёт дракона.

0
    (1 июня 2012 16:46)
    первая часть была ну просто угар это была одна единственая игра которая хоть как то могла конкурировать с год оф вар 3 и эту часть я жду с нетерпением pad

0
    (1 июня 2012 17:39)
    в конце ролика чувак с белыми волосами напоминает ведьмака belay

0
    (1 июня 2012 18:27)
    Очень впечатлило!!! Потрясающе!!!

0
    (1 июня 2012 19:08)
    Шикарно! Первая часть, в свое время, просто шокировала и, по прохождении её, сразе же захотелось продолжения! Думаю игра будет хитовой как и первая часть! Кстати - по графике первая была на самом достойном уровне и даже сейчас многим может дать фору!
    P.S. не графодрочер но все же факт!))))))

0
    (1 июня 2012 19:36)
    Freeze,
    В дополнениях говорится как он им стал. Если коротко: Он вернулся в замок где когда то убил вампиршу из первой части, там нашел её дочь, ну или не дочь. Я не понял. Она тоже была вампиром. Неожиданно говориться о каком то зле и что мол надо через портал попасть в его измерение, но обычный человек помрет. Короче он выпил кровь это вампиршы и прошел через портал. Там был босс, ты его долго лупишь и после этот босс хотел в себя какую то силу впустить, но Гэбриэл раньше дотронулся до этой силы и сломал свой крест. После показывают что он ДРАКУЛА. Ну вот и все.
    А ролик кулл. Для меня эта игра лучше бог войны. Там просто все восхитительно. Теперь еще и сюжет будет еще лучше))

0
    (1 июня 2012 20:52)
    Да... согласен... Это лучшее что стоит ждать...
    Куплю... Коллекционку...
    Это того стоит... До последнего цента...
    Любимая игра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
    (2 июня 2012 19:05)
    iyi1980,
    Аналогично )

Мне одному кажется или нет ? В конце ведь Алукард !!!!!!!
    От того и Габриель - Дракула улыбнулся 8)

Пересмотрел еще раз, 100% уверен что это Алукард в конце стоит ))))))

0
    (2 июня 2012 20:43)
    Может кто может объяснить кто такой Алукард, и как он связан с серией кастлевании? А то так выходит что это сын дракулы, но каким боком он тут?

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное