Dark Souls выйдет в Steam, а её дополнительный контент появится на консолях

Dark Souls выйдет в Steam, а её дополнительный контент появится на консолях

Издатель Dark Souls Namco Bandai выпустил трейлер Prepare To Die Edition для персоналок, из которого стало известно, что консольных игроков дополнительный контент не обойдёт стороной.

DLC, включающее в себя все новые локации, боссов, врагов и квесты, получило название Artorias of the Abyss и появится на 360 и PS3 этой зимой по цене в 15 долларов. Напоминаем, что релиз Prepare To Die на PC состоится несколько раньше - 24 августа. А теперь любуйтесь на трейлер.

Примерно в это же время издатель игры подтвердил, что она будет доступна в Steam и использовать различные возможности сервиса Valve, как того и просила петиция. Но Games for Windows Live все равно по умолчанию будет зашит в оболочку.

Как верно подмечают некоторые журналисты, уже два наших желания Namco Bandai исполнила. Не хватает третьего для пущей красоты.
    Автор: Ghost Rider | 31 мая 2012 | Просмотров: 1384 | 6 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Dark Souls

Метки: Дополнения, Видео
    Сергей
    bE5
    (31 мая 2012 22:39)
    Помню играл в Demon Souls на соне, поиграл где то денёк и положил игру на полку. Играл в эту на боксе, та же история что и с первой, думал что эта полегче будет, ан нет. Ну для хардкорщиков, само то. Но игра атмосферная такая. Но боссы, это какой то пи**ец! даже самые мелкие... играл с русскими субтитрами, так что всё гуд)

0
    (31 мая 2012 23:24)
    Красавчики, прислушиваются к мнению игрового сообщества.
    Наличие Steam несказанно радует.

0
    (31 мая 2012 23:39)
    Надеюсь на пк жести будет еще больше. Готовим бронебойные клавы.

0
    (31 мая 2012 23:50)
    nekit2134,
    джойстик Xbox 360 ;) Хотя если запилят нормальное управление для клавомыши - джойстик покурит.

0
    (31 мая 2012 23:55)
    Я на пк из принципа с двоем не гамаю, всеравно почти все пк игры есть на консолях и с джоем я уже играл.

0
    (1 июня 2012 23:31)
    О да! Обожаю готичные РПГ... я думаю это достойная игра интересно будет увидеть её.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное