Настало время Dead Space 3

Это ещё не официальный анонс Dead Space 3, но время игры уже настало. В сети появились логотип и первое изображение игры, на котором Айзек Кларк преодолевает просторы космоса при помощи своих реактивных ботинок. И наш герой вроде бы даже не изменился - точнее, его инженерный костюм, без которого находиться в вакууме было бы сложновато.

На официальном сайте серии тем временем успел стартовать таймер, отсчитывающий время до конференции Electronic Arts на E3. До анонса осталось всего что-то около пяти дней. А также в сети объявился трейлер графической новеллы, что расскажет нам про Джона Карвера. Поклонники считают, что именно он и станет напарником Айзека в кооперативе.

Признаем, что фанатично сомневаемся в том, может ли хоть кто-нибудь не ждать триквел лучшей западной серии хорроров последних двух лет. EA неожиданно удалось приютить под крыло одну из лучших игр ныне вяло подающего признаки жизни жанра.
    Автор: Ghost Rider | 30 мая 2012 | Просмотров: 2588 | 11 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Dead Space 3

Метки: Изображения, Видео, Слухи
    (30 мая 2012 13:04)
    в сети объявился трейлер графической новеллы, что расскажет нам про Джона Карвера. Поклонники считают, что именно он и станет напарником Айзека в кооперативе

Даже ежику с шизофренией понятно что это будет напарник Айзека, который не доживет до начала игры если играть не в кооперативе. Очень надеюсь на сплит скрин
    может ли хоть кто-нибудь не ждать триквел лучшей западной серии хорроров последних двух лет

Двух лет? Скорее за все время

0
    (30 мая 2012 13:09)
    Интересно что нам предложит Фрозобит. Его малотонность будет весьма кстати для такого рода игры...

0
    (30 мая 2012 13:11)
    Цитата: zeeo92
    Даже ежику с шизофренией понятно

Я так не думаю

Цитата: zeeo92
    Двух лет? Скорее за все время

Ноуп, первая часть была пробой пера, которое позволяло себе повторяться

0
    (30 мая 2012 13:14)
    Ghost Rider,
    Я так не думаю

Почему?
    первая часть была пробой пера, которое позволяло себе повторяться

Лучшего западного хоррора я лично не видел

0
    (30 мая 2012 13:17)
    Цитата: Noram Evok
    Почему?

Потому что как уважающий себя журналист обязан рассматривать все возможные варианты. Например, что всё будет не так.

0
    (30 мая 2012 13:22)
    "Айзек, настало твоё время!"

0
    (30 мая 2012 17:07)
    это несомненный западный хит. Мне лично понравились все её части!

0
    (30 мая 2012 17:20)
    Думаю frostbite вытянет, главное что освещение было такое же мрачное, космос трупы все дела ))

0
    (30 мая 2012 22:03)
    Надеюсь на то, что это не последняя часть=))

0
    (31 мая 2012 12:27)
    жду, ждал и буду ждатъ етот франчайз, жаль только что игра не будет поддерживатъ XPюшу, и я надеюсъ что ее переведут на русский язык, как это было в первой части, просто супер озвучка! Все ждем офф. анонс этой супер игры!

0
    (31 мая 2012 23:32)
    Самая интересна и наводящая страх, ужас и жуть какую я больше нигде не видел в играх!!! Обожаю её как никакую больше игру а да и ещё нравится Сайлент Хилл тож ничо так хоррор!!! Очень давно ждал таких новостей!!! Спасибо большое за ролик и перевод его ...!!! СУПЕР!!!

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное