Геймеры раскопали сайт, прямо намекающий на анонс Castlevania: Lords of Shadow 2

Геймеры раскопали сайт, прямо намекающий на анонс Castlevania: Lords of Shadow 2

Кому-то удалось найти на просторах сети сайт thedragonreturns.com и доказать его причастность к анонсу сиквела Castlevania: Lords of Shadow.

Давайте по порядку. Намёки начинаются с веб-имени The Dragon Returns - прошедшие оригинальную Lords of Shadow знают, что это имя Дракулы. А дальше нас встречает изображение, выполненное в стиле серии и цифры 31.5.2012 - по-видимому, Konami проведёт пресс-конференцию до E3, где и анонсирует вторую часть.

Пожелаем им удачи.
    Автор: Ghost Rider | 25 мая 2012 | Просмотров: 1288 | 5 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, Castlevania: Lords of Shadow 2

Метки: Слухи
    (25 мая 2012 13:55)
    Жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ААААААААААААААААААААААААААААААА!
    Любимая игра на текущем поколении...

0
    (25 мая 2012 16:27)
    да игра отличная, с удовольствием поиграю во вторую часть

0
    (25 мая 2012 17:46)
    Да для меня это игра тоже очень много значит и считаю ёё произведением исскуства!!!

0
    (25 мая 2012 21:17)
    Вот он слешер мечты. Придуманый когда Devil May Cry и God of war еще и не было в задумке. Кастлевания пожалуй занимает место в десятке лучших игр для меня.

0
    (25 мая 2012 21:43)
    Как немного разбогатею, обязательно куплю первую часть для PS3.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное