Свежий ролик Darksiders 2

Свежий ролик Darksiders 2

В сети был опубликован новый ролик Darksiders 2, о котором мы вам сейчас подробно расскажем, потому что большая часть информации, содержащейся в нём, является очень ценной.

Игра начнётся с активной демонстрации способностей главного героя по имени Смерть - ему предстоит драка с Хранителем Тайн, который должен кое-что ему рассказать, но уж слишком не любит всадника.

Естественно, что стиль поведения Смерти в схватке не таков, как у Войны. Новый герой делает ставку на скорость и вообще не умеет блокировать удары - зато превоходно от них уклоняется.

Вторая часть стартует примерно там же, где и первая. Пока Война сеет апокалипсис, Смерть недоумевает, что сподвигло брата сделать это раньше срока, и пытается спасти его от Совета. Учитывая, что для этого ему необходимо остановить конец всего живого, двоинственность истории игры напрашивается сама собой - всадник апокалипсиса пытается его же и остановить.

Среднее время, требующееся для прохождения Darksiders 2, определить очень сложно. Но если мы решим выполнять все побочные квесты, то приблизительно на всё про всё потребуется 25 часов - оригинальная игра была сильно короче.
    Автор: Ghost Rider | 24 мая 2012 | Просмотров: 2782 | 10 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Darksiders 2

Метки: Видео, Детали геймплея
    (24 мая 2012 14:17)
    КРУТО ЖДУУУУУУУУУ

0
    (24 мая 2012 15:21)
    Alan_WAKE,
    Ты можешь нормальные комменты писать? а не типа уиииииииии или ждууууууууууууууу.

0
    (24 мая 2012 16:19)
    Мне экшенов уже давно не достаёт. Так что жду love

0
    (24 мая 2012 17:03)
    Dark Assasin, Он тебе что, жить мешает своими комментариями?

0
    (24 мая 2012 17:17)
    KrivazuB,
    ДА.

0
    (24 мая 2012 18:19)
    Цитата: Dark Assasin
    ДА.

В таком случае это твои проблемы а не его!

0
    (24 мая 2012 19:24)
    Чем то напомнило мне махалаво из нового DMC давно ожидаю ёй и выходит она сразу после моего дня рождения AWESOME!!!

0
    (24 мая 2012 19:52)
    Анастасия,
    спасибооооооооооооо что сказала!!!!!!!!!!!!!!
    Я счастливвввввввввввввввввввввввв!!!!!
    Так лучше smile

0
    (24 мая 2012 19:59)
    ВАУ КРУТА ИГРА!!! Но полюбасу она на 2-м месте после Assassin's Creed III!

0
    (24 мая 2012 21:50)
    Смотрится очень привлекательно для покупки.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное