Была анонсирована игра по Мстителям

Была анонсирована игра по Мстителям

Ubisoft представила игру по Мстителям, получившую название Avengers: Battle for Earth. Она имеет мало отношения к только что вышедшему фильму и основана на комиксах Secret Invasion. За разработку поставлена отвечать студия Ubisoft Quebec.

В проекте появится более двадцати персонажей, среди которых, разумеется, будут персоны Халка, Капитана Америки, Тора и Железного Человека. Avengers: Battle for Earth подробнее представят на этой E3, а выход состоится для X360 (Kinect) и Wii U.
    Автор: Ghost Rider | 12 мая 2012 | Просмотров: 3247 | 9 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, Wii U

Метки:
    (12 мая 2012 23:13)
    Уже и видос даже есть.

0
    (13 мая 2012 14:47)
    100% игра будет шлак уже все понятно

0
    (13 мая 2012 18:49)
    Noram Evok,
    Тебе примеры привести? Ультимейт альянс 1 и 2, Люди икс начало рассомаха, ультимейт спайдермен, cпайдермен эйдж оф тайм. К слову марвел куда круче нежели дс, у марвел куда больше историй, куда больше гороев и злодеев. С играми конечно не везет но это мало чего значит.

К слову у дс всего 2 игры про бетмена классные, у них есть 1 клевый злодей, и 3 фильма новых бетмена.

У марвел хоть и не настолько крутые но годных продуктор куда больше, где то полтора десятка игр, столько же фильмов.

0
    (13 мая 2012 20:20)
    nekit2134,
    И практически столько же говна

0
    (13 мая 2012 20:47)
    просто игр по фильмам куда больше неудачных... алаенс первый был отличным (не могу сказать того же про второй - он оказался слишком простым) росомаха, бэтман... все это игры не по фильмам! у марвела есть неплохие игры и фильмы (большенство хрень, конечно), дс в этом плане отстают...

0
    (13 мая 2012 22:24)
    Dark Assasin,
    Мне перечислить говно от dc ? В основном оно очень старое но я найду если так хочешь. Хотя бы последнее ммо вспомни.

VampKain,
    Плохи только переверающие комиксы. Люди икс хороши. Чп-говно, но скоро новый и другой. Мстители новые шикарны, актерский состав выше всяких похвал, железный человек тоже отличный фильм, каратель, блейд тоже супер, капитан америка ниче, тор середнячек, халк тоже, призрачный гонщик 1 вообще клевый.

Kokz,
    Дай ка ссыль.

0
    (13 мая 2012 23:55)
    nekit2134,
    Ты сам ответил на свой вопрос.

0
    (14 мая 2012 01:36)
    nekit2134, по поводу фильмов согласен на все 100!! по поводу каждого фильма!!!!!! lol lol lol

0
    (16 мая 2012 04:29)
    Ни какой информации нет, про то кто разрабатывает, Какой движок, сколько времени. Поэтому точно можно сказать что игра будет говно. Дело в том, что бетмен, что ультимейт альянс, Про них с первого дня было известно, что и как. А тут каки на лицо. В топку

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное