Искусство убийства в Hitman: Absolution - новый трейлер

Искусство убийства в Hitman: Absolution - новый трейлер

Этот свежий трейлер призван разъяснить нам, почему убийство в Hitman: Absolution считается искусством.

И как же он стильно выглядит! Игра тем временем выходит в этом году на PC, X360, PS3 - точная дата прибытия оставляет желать лучшего.
    Автор: Ghost Rider | 1 мая 2012 | Просмотров: 4426 | 12 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Hitman: Absolution

Метки: Видео
    (1 мая 2012 20:09)
    Стильно, но всё сделано в угоду казуальщиков. Рэмбо, а не киллер.

0
    (1 мая 2012 20:55)
    А мне пофиг я в армию ))) trollface

0
    (1 мая 2012 20:55)
    Мда, надо будет играть на хардкоре, чтобы был хоть какой-то смысл в стелсе

0
    (1 мая 2012 20:57)
    просто потресающи!!!

0
    (1 мая 2012 21:41)
    zeeo92,
    Да не.В одной из статей на игромании говорили, что рейтинг сайлент ассасин будет труднее получить, а инстинкт и другие примочки, только для новичков.Думаю будет шедевр.

0
    (1 мая 2012 21:50)
    Dark Assasin,
    Надеюсь на шедевр, но скорее всего будет хороший приключенческий стелс-экшн

0
    (1 мая 2012 21:56)
    Dark Assasin,
    игромания дохрена что там говорит, вот только правды в этих словах мало. До сих пор помню, как они писали хвалебные отзывы на Alone In The Dark, а потом через три-четыре номера, говорят, да мол игра-то весьма средненькая и управление там уродское wink Я им написал об этом на сайте, без мата и культурно, а меня один хрен забанили)) Правду никто не любит...

0
    (1 мая 2012 22:08)
    Leama,
    Бывает.....
    Но это вроде была цитата одного из разработчиков, хотя картины это не меняет fellow

0
    (1 мая 2012 22:36)
    Стелса будет много,что за кипешь!Просто разрабы показывают различные убийства людей и различное прохождение.Хотите играйте за Рембо а хотите за киллера,решать вам.А игромания мне ни когда не нравилась,очень люблю Страну игр-хороший журнал)

0
    (2 мая 2012 01:09)
    Класс всё супер! pad

0
    (2 мая 2012 18:32)
    CekcyaJIbHeHbko,
    Согласен pad

0
    Влад
    MAK
    (2 мая 2012 22:31)
    понравилось)) лайк)) pad pad pad

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное