Aliens: Colonial Marines не вышла бы на Wii U, если бы та являлась слабой консолью

Aliens: Colonial Marines не вышла бы на Wii U, если бы та являлась слабой консолью

Анонс Wii U нельзя было назвать расставившим всё по своим местам - с тех пор мы год слушали разной степени байки о производительности этой системы, не зная на самом деле, что она из себя представляет в техническом плане.

Сегодня честь защищать консоль досталась сотруднику компании SEGA Крегу Харринсу, который заявил прямым текстом, что Aliens: Colonial Marines не была бы допущена к релизу на Wii U, если бы последняя действительно являлась платформой слабее, чем X360 и PS3 текущего поколения.

"Nintendo выпустит консоль, которую от неё геймеры и ожидают. Я не думаю, что мы бы собрались выпускать игру [Colonial Marines] на устаревшей системе."
    Автор: Ghost Rider | 30 апр 2012 | Просмотров: 2485 | 0 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Wii U, Aliens: Colonial Marines

Метки:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное