Фанаты не без оснований считают, что DICE работают над Battlefield: Bad Company 3

Фанаты не без оснований считают, что DICE работают над Battlefield: Bad Company 3

По сети пробежал дурацкий слух, что студия DICE работает над Battlefield: Bad Company 3. Не подумайте, что нам не нравится эта информация, нет, она вполне логична и обоснованна - просто вспоминают её очень и очень не к месту.

Продюсеру команды задали бескомпромиссный вопрос по поводу будущего проекта компании. Он честно ответил, что часть сотрудников работает над DLC Close Quarters, Armored Kill и End Game, а вот когда дело дошло до остальных, то сумел лишь улыбнуться. Кто-то это прочитал и решил перепечатать, вставив своё предположение насчёт третьей Плохой Кампании. В общем и целом, когда такие фанатские домыслы приплетают к улыбкам и ухмылкам, то выглядит это некрасиво.
    Автор: Ghost Rider | 23 апр 2012 | Просмотров: 3872 | 8 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC

Метки: Слухи
    (23 апреля 2012 19:45)
    Ну это уже чистой воды бред. Разработчик лишь улыбнулся, а репортёры тут же раздули из мухи слона. Может они готовятся к анонсу Mirror's Edge 2, кто знает?

0
    (23 апреля 2012 20:38)
    Вторая часть довольно таки была успешной поэтому всё возможно

0
    (23 апреля 2012 21:28)
    PATRIOTx73x,
    вторая часть Бэд Компани намного лучше Бэттлфилд 3 (одиночка), ИМХО естественно.

0
    (24 апреля 2012 07:29)
    а мне бф3 совсем не нравится (в мультик гонял 45 лвл) вот бэд компани 2 обожаю её и графа мне как то в бэд компани 2 больше нравится (в бэд компани 2 тоже в мультик гоняю)

0
    (24 апреля 2012 15:21)
    lexa 1990,
    а ты на полной графе гамал что бы не висла)?

0
    (24 апреля 2012 15:34)
    и при том чё вы ждёте аа....движок процентов 85 будет фрост 2-ой ,так что большого отличия от батлы 3 я ждать не буду

0
    (24 апреля 2012 19:06)
    Да не выпустят они наверное Bad Company 3, у них ещё Battlefiaeld 3 недавно вышла, в придачу с глюками, багами и т.п!)

0
    (24 апреля 2012 22:26)
    Почему бы нет, в следующем году. Самая прикольная серия это бэт компани!!

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное