Харли Квинн мстит. Анонс GOTY-издания Batman: Arkham City. UPD: Уточнение платформ

Харли Квинн мстит. Анонс GOTY-издания Batman: Arkham City. UPD: Уточнение платформ

Давно предсказанное сюжетное дополнение для Batman: Arkham City наконец-то анонсировали. Это DLC также войдёт в состав GOTY одной из лучших игр 2011 года.

Итак, Харли Квинн в бешенстве из-за кончины Джокера и во всём произошедшем винит, разумеется, Бэтмена. Это заключительная глава истории. Нехорошо, конечно, продавать концовку отдельно от игры. Приобрести дополнение можно будет с 30 апреля.

Боитесь, что пропустили часть DLC? Специально для вас - Batman: Arkham City: Game of the Year Edition с Catwoman DLC Pack, Nightwing DLC Pack, Robin DLC Pack, Arkham City Skin Challenge и Harley Quinn's Revenge на борту. Релиз в Европе состоится 1 мая на X360 и PS3. Трейлер в придачу:

UPD: Warner Bros. объявили, что финальное дополнение Harley Quinn's Revenge и сборник Batman: Arkham City Game of the Year появятся также и на PC.
    Автор: Ghost Rider | 25 апр 2012 | Просмотров: 7785 | 9 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Batman: Arkham City

Метки: Дополнения, Специальное издание
    (23 апреля 2012 19:33)
    Релиз в Европе состоится 1 мая на X360 и PS3.
    а пк?? belay

0
    (23 апреля 2012 19:43)
    Неужели придётся что-то покупать в кривом во всех смыслах GFWL? Нет уж, увольте, буду довольствоваться тем, что есть.

0
    (24 апреля 2012 11:12)
    Убили джокера - убили серию!!!
    Уроды одним словом!

0
    (25 апреля 2012 15:52)
    Roach,
    Согласен. ujosnah

0
    (25 апреля 2012 16:44)
    Не для этого я покупал коллекционку. Скачаю как и все остальные DLC, благо они не конфликтуют с лицензией.

0
    (25 апреля 2012 17:04)
    Kokz,
    Это так затратно ? Взять готи после колекционки. Кстати на что колекционка?

0
    (25 апреля 2012 21:31)
    Roach,
    человечик назови свою любимую серию..

0
    (26 апреля 2012 06:37)
    Seroxat,
    Серию чего? Игр?
    Моя любимая серия игр это СТАЛКЕР winked

0
    (27 апреля 2012 23:26)
    Такой вопросик. А когда она у нас в россии выйдет, именно ГОТИ эдишн? Просто непонятно ибо у вас здесь написанно 1 мая, в видео 29 мая, где-то читал, что вообще 7 сентября.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное