По мнению Starbreeze, игроки ждали слишком многого от Syndicate

По мнению Starbreeze, игроки ждали слишком многого от Syndicate

По мнению главного директора Starbreeze Микаэля Нермарка геймеры слишком много требовали от перезагрузки сериала Syndicate.

"Syndicate ждали действительно очень многие. Ведь это большой брэнд и великий франчайз. Не считаю свою студию способной удовлетворить абсолютно все надежды игроков при вышеописанных условиях.

Мне нравится оригинальная игра. Стратегии реального времени были моим любимым жанром, когда я пришёл в игровую индустрию. Всегда хотел прикоснуться к ней по-настоящему, сделать во вселенной свой личный проект.

И это оказалось сложно. Тем не менее, мы рады тому, что получилось."

Автору новости добавить в общем-то нечего, так как игра не понравилась ему с самых первых утёкших скриншотов. Возможно, она точно так же не сумела удовлетворить и многих остальных, а массы не приняли такой футуристический продукт?
    Автор: Ghost Rider | 23 апр 2012 | Просмотров: 3174 | 10 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Syndicate

Метки:
    (23 апреля 2012 20:25)
    Да все путем, шутеры Starbreeze выделяются из массы, так что ждем новых проектов !

0
    (23 апреля 2012 21:05)
    А мне очень понравилась игра !!! Особенно система ведения боя!!!

0
    (24 апреля 2012 00:21)
    Оправдывать провал? Пффф...

0
    (24 апреля 2012 11:16)
    По мне так это самая поганая игра в этом году!

0
    (24 апреля 2012 15:40)
    Цитата: Roach
    По мне так это самая поганая игра в этом году!

Тебе не кажется что ты слишком зажрался? Фростбайт кривой, синдикат говно, Данте п*дик и т.д. Как будто ты пуп земли и от тебя все зависит!

0
    (24 апреля 2012 16:18)
    KrivazuB, Полностью согласен!!! Что высказываться таким образом вполне не прилично!!! Лучше бы промолчал уже если не понравилась игра!!! Просто если бы он хоть раз поставил себя на места разрабов которые в поте лица трудятся чтоб такой дибил потом так обсирал их игру!!!

0
    (24 апреля 2012 17:48)
    Цитата: Джека
    Просто если бы он хоть раз поставил себя на места разрабов которые в поте лица трудятся чтоб такой дибил потом так обсирал их игру!!!

Для него графика важнее всего, а здесь видите ли плохая картинка, разрабы даже если и графика не очень, душу вкладывают, трудятся, а ты я уверен игру скачал с торрента и теперь возмущаешься, уважай хоть, графодрочер.

0
    (24 апреля 2012 19:21)
    KrivazuB, Ну раз графа для него важнее всего тогда ему стоит подождать новое поколение приставок и мозги не делать себе и людям!!! А на счёт торрентов , то я тоже скачиваю с них и всё равно ценю это!!! Просто как бы я не миллионер и у нас в Казахстане цены на лицензию большие очень а зарплата мизерная так что не обессудьте, но я тоже пиратствую выхода другого нет!!!

0
    (24 апреля 2012 20:37)
    Цитата: Джека
    !Просто как бы я не милионер и у нас в Казахстане цены на лицензию большие очень а зарплата мизерная так что не обессудьте, но я тоже пиратствую, выхода другого нет!!!

Я ничего против торрентов не имею, правда из-за них страдает пк рынок, но у меня к счастью консоли имеются так что не суть. Я хотел сказать, что человек который скачав неплохую игру с торрента еще и жалуется, притом ощущение что он в нее вообще не играл.

0
    (25 апреля 2012 00:34)
    KrivazuB, Да он по ходу или не играл в неё или он просто вредина!!! И ещё к тому же разбалованный!!!

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное