Новая волна нехороших слухов о Prey 2

Новая волна нехороших слухов о Prey 2

Вчера кампания Bethesda успокоила фанатов сообщением о том, что с разработкой Prey 2 всё хорошо, просто релиз игры был перенесён на 2013 год.

Портал Shacknews опубликовал известия, ссылаясь на свой источник, предложивший другую версию течения событий. Студия разработчиков Human Head Studios перестала работать над игрой с ноября, потому что заключённый контакт с ZeniMax Media их перестал устраивать. И даже уход части сотрудников не повлиял на перезаключение контакта.

Так что над Prey 2 отныне работает новая студия. Вам будет очень полезно знать, что в официальном сообщении не было никаких слов о том, что разрабатывать игру продолжает именно Human Head Studios, так что этот слух никак не противоречит сказанному Bethesda. Сама кампания комментировать эту информацию отказалась. И она действительно может оказаться правдой - игры переносятся тогда, когда переделываются. Возникает логичный вопрос - почему?
    Автор: Ghost Rider | 20 апр 2012 | Просмотров: 1701 | 8 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Prey 2

Метки: Слухи
    (20 апреля 2012 19:01)
    еххх сколько ждать... давайте уже решайте что то

0
    (20 апреля 2012 19:07)
    вот самое нормальное всё на 2013 а во что люди до него играть будут(

0
    (20 апреля 2012 20:44)
    skafer1997,
    ты всё-таки надеешься, что конца света не будет? Я рассчитываю на другое, хочу посмотреть на это МЕГА-шоу.

0
    (20 апреля 2012 20:46)
    ток вот у тебя впечатлениями не с кем будет поделиться

и при том я думаю что только идиот хочет смерти своей планеты)

0
    (20 апреля 2012 20:50)
    skafer1997,
    да мне просто скучно, а это "шоу" может повеселить всех и вся в полной мере :))) Может быть наконец-то и Америке наступит полный и окончательный кабздец)

0
    (20 апреля 2012 21:28)
    Sergey39629,
    ну что ты в самом деле, такое событие происходит раз в десятки тысяч лет, а все мы находимся в первых рядах и можем посмотреть всё это в полном объёме))) Why so serious?

0
    (21 апреля 2012 07:13)
    Цитата: Sergey39629
    такое событие происходит раз в десятки тысяч лет

Последние "такое событие" было 65 миллионов лет назад. Иначе люди бы не населяли сейчас планету.

0
    (21 апреля 2012 11:36)
    Цитата: Kokz

Последние "такое событие" было 65 миллионов лет назад. Иначе люди бы не населяли сейчас планету

а про ледниковый период забыл? Он был всего 12 тыс. лет до н.э.)

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное