Pro Evolution Soccer 2013 - требования демо-версии и первый тизер игры

Pro Evolution Soccer 2013 - требования демо-версии и первый тизер игры

Настало время, когда Konami пошла говорить о Pro Evolution Soccer 2013. FIFA 12 одержала в прошлом году уверенную победу над PES 12, поэтому разработчики прошлой серии должны хорошо постараться, чтобы нас удивить.

Пока 13ый футбол от японцев не анонсированы. Но в сети уже имеются тизер, системные требования и примерная дата релиза трейлера, официального анонса и демо-версии игры.

Это тизер. Любуйтесь на Роналдо и знайте, что полновесный трейлер покажут 24 апреля. Тогда же нам и представят игру во всей красе рассыпных подробностей.

Что же можно сказать о демо-версии, так это то, что она выйдет в первой неделе сентября. Её системные требования выглядят так:

System: XP , Vista and Windows 7
    CPU : Intel Core 2 Duo 1.8 GHz or equivalent AMD processor
    RAM : 1 GB or more
    Graphic Card : Nvidia Geforce 6300 or ATI Radeon x1200 or Intel HD graphics 3000
    SOUND: Any sound card which supports DirectX 9.0
    DIRECT X : Direct X 9.0 or more
    RESOLUTION : 800x600 or more.
    Автор: Ghost Rider | 20 апр 2012 | Просмотров: 2284 | 10 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Pro Evolution Soccer 2013

Метки: Релизы, Демо, Видео
    (20 апреля 2012 17:17)
    Не понимаю почему фифа 12 обошла пес. Хоть я и не фанат футбола но серия пес мне нравится куда более чем фифа. Хотя фифа стрит была очень даже неплохой.

0
    (20 апреля 2012 17:19)
    Песу обязательно нужен новый движок, иначе он так и останется деревянным хламом!

0
    (20 апреля 2012 17:56)
    Цитата: KrivazuB
    но серия пес мне нравится куда более чем фифа

Не аргумент. Фифа 12 обошла ПЕС благодаря технологичному и демонстрирующему интересные геймплейные возможности движку.

0
    (20 апреля 2012 18:04)
    Цитата: Ghost Rider
    Не аргумент.

В смысле? Я вроде как высказал свое мнение по поводу двух оглашенных игр и аргументировать никому и ничему не пытался.
    Цитата: Ghost Rider
    технологичному и демонстрирующему интересные геймплейные возможности движку.

Мне что так не показалось...

0
    (20 апреля 2012 19:03)
    не люблю футбол вообще, по мне так лучше NBA делали

0
    (20 апреля 2012 21:47)
    KrivazuB,
    Не аргумент, да ты просто не понимаешь и высказал свое мнение. А ФИФА 12 без вопросов сделала ПЕС 12, хотя я был уверен в угасающем блеске ПЕС еще с выходом ФИФА 11

0
    (20 апреля 2012 22:25)
    Цитата: ShocK
    высказал свое мнение.

Именно это я и сделал, о чем написал еще в прошлом посте.
    Цитата: ShocK
    А ФИФА 12 без вопросов сделала ПЕС 12

Я закрыл глаза на фифу 12 когда поиграл в пес, вот в чем проблема. Не нравится мне фифа понимаешь, ну не нравится она мне!

0
    (20 апреля 2012 22:48)
    ИМХО, лучшая FIFA из когда либо созданных:
    http://www.youtube.com/watch?v=0yX_4S4fd-w&feature=related

0
    (21 апреля 2012 01:06)
    Цитата: KrivazuB
    В смысле? Я вроде как высказал свое мнение по поводу двух оглашенных игр и аргументировать никому и ничему не пытался.

Не беспокойся, я это заметил

нужно пояснить, почему таки не аргумент?

0
    (21 апреля 2012 15:53)
    Хоть и являюсь поклонником pes с 2003, но в текущем сезоне fifa безоговорочный лидер. Очень надеюсь создатели pes поправят положение.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное