Прохождение миссии Ghost Recon: Future Soldier

Прохождение миссии Ghost Recon: Future Soldier

Это новый ролик Ghost Recon: Future Soldier, в котором можно увидеть прохождение миссии из игры. В этот раз нам постарались показать перестрелки.

События проекта разворачиваются через 10 лет после Advanced Warfighter, Призракам необходимо предотвратить план террористов по свержению президента России. Игра сделала большой шаг вперёд по реализации передвижения и устройств солдат будущего, на консолях выходит 25 мая, до компьютеров добирается 7 июня.
    Автор: Ghost Rider | 17 апр 2012 | Просмотров: 9095 | 12 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Ghost Recon: Future Soldier

Метки: Видео
    (17 апреля 2012 14:49)
    Кажись с с текстурами дела обстоят говно. А так всё довольно эффектно.

0
    (17 апреля 2012 14:55)
    Красиво выглядит!! Только вот отдачи чтото не видно когда он стреляет с такого мощного пулемёта!! А так всё красиво!!!

0
    (17 апреля 2012 14:58)
    Да есть там отдача только маленькая.

0
    (17 апреля 2012 15:15)
    да графика не очень, а всё остальное нормально.

0
    (17 апреля 2012 15:17)
    Убили прекрасную харкорную игру. Ghost Recon Advanced Warfighter была просто офигенной игрой, трудной и жутко интересной, шикарнейшая озвучка оружия; сохранки по чекпойнтам. Приходилось действительно обдумывать свои действия на несколько шагов вперёд в поисках более выгодной позиции, чтобы тебя и твою команду не грохнули. Вторая часть уже была ориентирована на более широкую аудиторию игроков (читай ШКОЛОТУ)), введение быстрого сохранения и самовосстанавливающегося здоровья какбэ намекают. А третья часть вообще будет казуальная пострелушка, которая не ставит перед игроком сверхсложных задач, достаточно взять шотган побольше и вовремя шхериться за непробиваемой стеночкой. Графика неплоха, в PC-версии обещают все примочки DX 11, но почему же так грустно?

0
    (17 апреля 2012 15:25)
    Цитата: Leama
    но почему же так грустно?

Ты же вроде сам на свой вопрос ответил или я чего не догнал...

0
    (17 апреля 2012 15:27)
    KrivazuB,
    ну надо же было красиво закончить свой коммент?)) Риторический вопрос в конце - самое то wink

0
    (17 апреля 2012 15:58)
    Цитата: Leama
    ну надо же было красиво закончить свой коммент?)) Риторический вопрос в конце - самое то

Ага и вправду красиво закончил wink

0
    (17 апреля 2012 16:39)
    Джека,
    во во, я тоже заметил. а пулемёт то очень не слабый. на нём отдача должна быть в три раза больше.

0
    (17 апреля 2012 17:02)
    Нее, это не мой тип жанра. Может кому-то и понравится, но не мне.

0
    (17 апреля 2012 18:31)
    Я бы им все простил, но ту хардкорность которая была в прошлых частях скорее всего не будет. А сложность была просто класс. Тяжелая но не из ушей кровь) Очень сбалансированная.

0
    (17 апреля 2012 20:46)
    Боты что то очень тупые.... smile

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное