Это первый скриншот Crysis 3

Перед вами дебютный скриншот Crysis 3.

Кажется, действие будет правда происходить в разрушенном Нью-Йорке. Пророк-Алькатрас гордо стоят и взирают на очередных головоногих пришельцев. Размытость изображение заставляет думать о том, что перед нами кадр из трейлера.

Официальный анонс состоится завтра. Мы по-прежнему не верим, что за год можно было слепить что-нибудь достойное.
    Автор: Ghost Rider | 15 апр 2012 | Просмотров: 5458 | 16 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Crysis 3

Метки: Изображения
    (15 апреля 2012 22:35)
    ну чтож посмотрим что будет завтра.

0
    (15 апреля 2012 22:39)
    как всегда в отличном качестве crigon_01

0
    (15 апреля 2012 22:41)
    Я надеюсь они научат говарить этого "Пророк-Алькатраса" а то во второй части сказанул два слова или три и все не так не канает.

0
    (15 апреля 2012 22:47)
    Пророк говорил до самой концовки. Интересно, если он продолжит это делать в триквеле.

0
    (15 апреля 2012 22:47)
    Слава серии CoD, вернее то, сколько эта серия приносит бабоса, не даёт Crytek и EA спать спокойно. EA не на шутку запыхтела, очень хочет отобрать шутерную корону у Treyarch и Sledgehammer Games не только одним БФ3, но и серией Medal Of Honor и Crysis. Напрягает то, что уж очень быстро они продолжение мастрячат, хотя ещё неизвестно, сколько пройдёт времени с анонса до релиза.

0
    (15 апреля 2012 23:24)
    а сколько мы ещё их увидим до релиза. в общем с почином вас.

0
    (16 апреля 2012 00:28)
    Чёт попахивает фэйком.

0
    (16 апреля 2012 12:18)
    Что на данный момент известно о Crysis 3/
    - будет разрушенный Нью-Йорк, который превратился практически в джунгли

- обещают самый лучший sandbox fps на рынке

- кроме premium edition, будет HUNTER EDITION

- PC, Xbox 360, PS3

И ещё
    Из непроверенных источников нашему сайту ????????????? поступила информация, что крупнейшие производители центральных и графических процессоров и наборов системной логики Intel, NVIDIA и AMD ещё до выхода первой части Crysis в 2007 году объединили свои силы для создания квантового персонального компьютера, который будет способен запустить игру Crysis 3 на максимальных графических настройках. О текущем ходе разработке квантового ПК на данный момент известно:
    1. Он работает, успешно справляется со своей основной функцией и готовиться к массовому производству.
    2. На такие ПК будет предустановлена игра Crysis 3, для запуска которой достаточно просто потрясти ПК в вертикальном положении.
    2. Ввиду сильного энергопотребления данные ПК будут использовать ядерный аккумулятор Betavoltaic Battery, способный работать около 30 лет без подзарядки в режиме экономии энергии и около 5 лет в режиме высокой производительности.
    3. Из-за высокого излучения компьютер помещён в сплошной свинцовый корпус толщиной в 11 мм.
    Из-за последнего пункта у первого поколения квантовых ПК не будет разъёмов и портов, из-за чего станет невозможным подключение внешних устройств, но разработчики считают, что на этапе массового внедрения "ПК Новой Эры" в этом нет необходимости - главное, чтобы покупатель смог писать в подписях на форумах "ПК Новой Эры - Квантовый ПК" и рассказать своим друзьям и знакомым, что запускает Crysis 3 на максимальных графических настройках.

- выход весной 2013

- анонс 15 апреля

0
    (16 апреля 2012 13:01)
    Просто ученик,
    излишный сарказм. Второй Crysis DX9 летал на максе на средненьких системах, конечно с выходом патча 1.9 всех их загнули в позу "бобра", моя система (i7 950 4.09 ghz, 12 gb ddr-3 1600, 480-я печка) тоже с большой натяжкой справилась с такой нагрузкой, но всё-таки справилась. К моменту выхода третьей части, у меня уже наверняка будет графическая система из двух флагманов Nvidia, так что проблем никаких не будет)

0
    (16 апреля 2012 13:20)
    Просто ученик,
    Фух, хорошо поржал. Зачет)))

З.Ы.
    А эт с какого сайта? Где такие юмористы живут?

0
    (16 апреля 2012 13:39)
    enott,
    http://crysis-russia.com/page.php?al=quantum_pc_for_crysis3

0
    (16 апреля 2012 14:34)
    Leama,
    вторая часть с текстурами и 11 дериктом у меня довольно здорово валила на разрешении 1950х1080 с конфигом i5 760 , gtx580 msi, 8gb ddr3.
    А что касательно инфы, не знаю на сколько она офф. или правдива мне ровно. Наткнулся и решил отпостить.

0
    (16 апреля 2012 16:56)
    recourse А я думал что Crysis 3 это будет продолжения первой.
    Еще нужно было это делать когда делали вторую игра класная но разрабы сбились с пути.

0
    (16 апреля 2012 18:12)
    Просто ученик,
    1920Х1080 ) чтоо за скрытая опция 1950 )))

0
    (16 апреля 2012 18:29)
    Действие Crysis 3 будет происходить в 2047 году, через 24 года после событий второй части серии. Сохранивший свою ментальную сущность Пророк возвращается в Нью-Йорк, где обнаруживает, что Cell Corporation накрыла города Америки огромными карантинными нанокуполами, якобы защищающими граждан от враждебных инопланетных цефов, — искусный предлог, маскирующий планы корпорации по глобальному доминированию. Раскрыв истинные цели Cell Corporation, главный герой, облаченный в усовершенствованный наностюм и вооруженный футуристическим луком, встает на путь мести.

Шутер будет выпущен весной 2013 года. Целевые платформы: PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Желающие могут предзаказать ограниченное издание игры уже сейчас.

Игра выйдет на этом поколении консолей, на улучшенном движке CryEngine 3.5 который уже разработам и графически в некоторых показателях значительно превосходит CryEngine 3, графика сильно далеко не шагнёт, учитывая что Crysis 2 на данный момент самая графически красивая игра в мире то скорее всего Crysis 3 станет самой графически продвинутой игрой 2013 года, Crysis 3 разрабатывают уже 1 год с самого выпуска Crysis 2.

0
    (16 апреля 2012 20:28)
    SooO,
    Да путаю вечно)

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное