Crytek анонсирует Crysis 3 - и утечка в Origin об этом говорит прямым текстом

Теперь мы знаем, чем занимается Crytek - это Crysis 3, анонс которого в очередной раз слили в Origin, а также на это намекает более интересным методом журнал GameReactor.

На левой фотографии из выпуска уже упомянутого журнала расположился разрушенный Нью-Йорк, а правая представляет собою обработанный вариант с увеличенной контрастностью, на которой привычная для серии сетка из шестиугольников становится более заметной.

Теперь очередь Origin. Три ограниченных издания игры для PC, X360 . Да, PS3 почему-то не попала в кадр, но мы сомневаемся в том, что создатели вдруг возьмут и обделят лично обладателей консоли Sony. За ними - самая большая версия бокс-арта Crysis 3, которую на данный момент можно найти в сети. Человек в нанокостюме натягивает что-то вроде футуристической тетивы лука.

Итак, Crytek удалось за год слепить более-менее стойкую версию Crysis 3. Или игру ждать после анонса придётся ещё долгое время.

UPD: Ага, вот и полный бокс-арт подоспел. Качество, жаль, не самое лучшее.
    Автор: Ghost Rider | 11 апр 2012 | Просмотров: 3452 | 29 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Crysis 3

Метки: Слухи
    (11 апреля 2012 17:30)
    Возможно игру анонсируют на E3.

0
    Бёрт
    SoK
    (11 апреля 2012 17:46)
    Круто пк рулит!

0
    (11 апреля 2012 17:48)
    пс3 обделили))

0
    (11 апреля 2012 18:03)
    Оо! Сегодня не день а праздник wink На работке добрых вестей хватило, а дома просто контрольный...

0
    (11 апреля 2012 18:12)
    C.R.Y.S.I.S 3 ух ты... просто... ух ты. Но как, как Crytek за полтора года смогли слепить crysis 3? Хотя может быть та же херня, что и с Assassin's Creed 3, крайтековцы начали делать года два-три назад. Ну это только гипотиза Каперника. Ну а если и в правду за год, то это просто п...ец facepalm

0
    (11 апреля 2012 18:31)
    обожаю графу этой игры beta

0
    (11 апреля 2012 18:38)
    crip,
    Естественно, ведь кроме графы там нету ничего интересного. facepalm

0
    (11 апреля 2012 18:50)
    Придётся снова покупать, хуле там, хотя вторая часть мне не очень понравилась, мультик ничего такой был, пока летающие бессмертные читеры не убили его чуть более, чем полностью.

0
    (11 апреля 2012 18:53)
    Цитата: Dzhaxon
    Естественно, ведь кроме графы там нету ничего интересного.

А мне сюжет и постановка понравились в обоих частях.

0
    (11 апреля 2012 18:53)
    Цитата: Dzhaxon
    Естественно, ведь кроме графы там нету ничего интересного.

Ну почему, первая часть для меня тогда была чем то особенным, а вот вторая и вправду ничем порадовать кроме графы не смогла... fail

0
    (11 апреля 2012 19:29)
    Очень круто буду ждать.... winked

0
    (11 апреля 2012 19:35)
    после второго кризиса разработчики попыхтят над сюжетом как надо, ну а на счёт графы я думаю переживать не стоит.

0
    (11 апреля 2012 19:38)
    Дак вторая же оказалось ничем иным как какашкой? У тут за год? Тем более ничего стоящего не будет. Ах да, буду фапать на графон!

0
    (11 апреля 2012 19:58)
    О да. Давайте поласкать сново Crysis 2. Ведь это на столько отстой, что мы все в неё погулили из за этого и никак не можем забыть wink
    CryTek нам дала картинку от которой все были в восторге, что бы вы там не постили. Конечно эффекта первой части не было, но тем не менее по сей день визуально её ни кто не превзошол. Я как "графодрочер" весьма доволен проектом. И как бы там ни было, парни с немецкой студии показали нам как должны выглядеть современные игры. Хотя бы за это мы можем проявить уважение.
    ЗЫ. И не стоит опять в пример ставить Батлу 3 с нулевым бампом и этот однополосный фрозбит 2.0...
    Адьёсы feel

0
    (11 апреля 2012 19:58)
    madscreampy,
    так это только объявление, а так её ещё год делать будут. и того где то два с половиной года. чё, нормально.

0
    (11 апреля 2012 20:40)
    Вы успокойтесь ее только АНОНСИРОВАЛИ а выход игры еще может быть в далеком 2013 году.

0
    (11 апреля 2012 20:41)
    Turok, графа не графа, сюжет тоже класс

0
    (11 апреля 2012 22:52)
    aleks,
    сто процентов.

0
    (12 апреля 2012 00:47)
    гыыы а я первую прошел понравилась.)) а вот 2 шлак..там даже графы не было норм...осколки стекла как " картон "..лично я считаю это шлаком..2 часть...ну 3 посмотрим..мож куп..если увижу геймплей норм..хотя долго еще ждать

0
    (12 апреля 2012 01:58)
    domovoy это был вопрос???

0
    (12 апреля 2012 07:53)
    мне надоел костюм этот, я хочу играть за нормального морпеха, а не за супер человека который может пнуть автобус чтобы он УЛЕТЕЛ НА 20М ВПЕРЁД!

0
    (12 апреля 2012 08:47)
    skafer1997,
    В костюме и есть глвная фишка всей серии. Без него это будет обычный банальный шутер пострелушка, и ничего более.

0
    (12 апреля 2012 09:42)
    а в костюме будто не бегаешь и не стреляешь во всё что движется?-это разве не пострелушка?

и при этом идти сломя голову на противника и всадить в него 120 патрон с пулемёта, а в простом облачении морпеха всё технично и на мой взгляд интереснее.

0
    (12 апреля 2012 10:35)
    Редко я тут отписываю комментарии, но относительно этого проекта скажу COOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOLLLLLLLLLLLLLLLLLL!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
    (12 апреля 2012 13:19)
    skafer1997, лол, играй в ARMA.

0
    (12 апреля 2012 16:20)
    skafer1997,
    Ты меня не понял!
    Ты не тупо стреляешь, а можешь неведимкой заделаться или дать в бошку челу так, что тот будет метров 20 лететь. А какой морпех сможет поглощать наночистицы и брать одной рукой иноплонетную расу, и швыряться ею.
    Короче так. Костюм неизменный атрибут серии. И на этом все.

0
    (12 апреля 2012 17:17)
    Crysis.. Crysis.. Doom 1, вот это игра lol

0
    (12 апреля 2012 17:31)
    Вот что я нашел:
    «Ну, что еще мы можем сказать, кроме того, что наши самые тщательно хранимые секреты про шутеры не остаются секретами надолго. Мы представим более подробную информацию в понедельник, 16 апреля».

0
    (12 апреля 2012 20:40)
    Dark Assasin,
    я понял, я не говорю что игра плохая , мне вот стало интересно как поведёт себя в бою с инопланетной расой простой морпех, а вот идея с луком очень хорошая , вот тут простой морпех точно был бы плох)

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное