Bulletstorm 2 пока не разрабатывается, People Can Fly работает над новой игрой

Bulletstorm 2 пока не разрабатывается, People Can Fly работает над новой игрой

Руководитель студии People Can Fly по имени Mike Capps сообщил, что игра Bulletstorm 2 пока не разрабатывается, причиной этому являются неутешительные продажи оригинала.

"Я бы хотел вернуться к этой игре, ведь там ещё можно много чего рассказать. Да, я не против увидеть ещё один проект".

"Продажи оригинальной игры были неплохими, но ничего выдающегося. Мне кажется, что компания EA рассчитывала на больший результат".

Пару слов было сказано о PC-версии Bulletstorm:

"Компьютерная версия игры показала слабые результаты, конечно, это был не самый сильный наш порт на PC, но, я думаю, что во многом это связано с пиратством".

В настоящий момент People Can Fly работает над совершенно новой игрой, которая вскоре должна быть анонсирована.
    Автор: console | 10 апр 2012 | Просмотров: 3052 | 21 комментарий
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Bulletstorm

Метки:
    (10 апреля 2012 14:49)
    На днях прошел Bulletstorm и мне неожиданно понравилось. Реально лучше кодов и кукуризисов. Намного более достойная игра для продолжения. Только вот зачем было выпускать на ПК?

0
    (10 апреля 2012 15:00)
    Цитата: zeeo92
    Только вот зачем было выпускать на ПК?

Ага, сами себе же навредили!

0
    (10 апреля 2012 15:05)
    "Компьютерная версия игры показала слабые результаты, конечно, это был не самый сильный наш порт на PC, но, я думаю, что во многом это связано с пиратством"

Если игра слабая, то о каком пиратстве может идти речь .

0
    (10 апреля 2012 15:11)
    Turok307,
    Ты хочешь скачать что все крутые игры окупаются? Не смеши, в основном, окупаются всякое уг типа кода, батлы и кризиса

0
    (10 апреля 2012 15:11)
    Цитата: Turok307
    Если игра слабая, то о каком пиратстве может идти речь

Игра не слабая посмотри на оценки порт в полне приличный , а продажи упали менно из-за пиратства.

0
    (10 апреля 2012 15:16)
    zeeo92,
    Тогда хочешь сказать что Bulletstorm охрененная игра и лишь по этому она не окупилась.

0
    (10 апреля 2012 15:22)
    Turok307,
    Нет

1
    (10 апреля 2012 15:50)
    блин игра класс жаль что другую делают

1
    (10 апреля 2012 15:50)
    zeeo92,
    А ты хоть раз задавался вопросом почему окупаются эти игры?

0
    (10 апреля 2012 16:01)
    многих оттолкнул Games for Windows Live. сам мучился с установкой. а игра достойнейшая. и порт, вроде, нормальный. хотя многие жаловались на проблемы с текстурами.

0
    (10 апреля 2012 16:02)
    Turok307,
    А ты я вижу, лучше всех на свете разбираешься в игровой индустрии?

0
    (10 апреля 2012 16:32)
    zeeo92,
    Нет. Просто ты пишешь "Не смеши, в основном, окупаются всякое уг типа кода, батлы и кризиса". Для тебя эти игры уг, а для остальных норм. Например код берет аудиторию сюжетом, батла мультиплеером. Я это к тому что у каждого человека есть выбор, покупать ту или иную игру или скачать с торрент сайтов.

0
    (10 апреля 2012 16:38)
    игра я считаю хорошая.
    у Канобу к примеру лучшей игрой года считается)))))

0
    (10 апреля 2012 16:54)
    Хочу пендаль ДВА )) теперь будет бить с двух ног, как Люкэнг

0
    (10 апреля 2012 17:03)
    Да не в пиратстве дело, игра то - шлак.

0
    (10 апреля 2012 19:08)
    zeeo92, А пыкащики что хуже консольщиков я прошел эту игру на ПК хоть и бокс есть а если у кого то нет консолей ему что ногти кусать angry

Короче игра для меня хорошая и я рад если будет вторая.

0
    (10 апреля 2012 19:52)
    Лучший шутер от первого лица, для меня. Играл игру старой школы. Плюс лучший сюжет FPS. Действительно получил много удовольствия. А игра не окупилась из-за того что разрабы рекламировали только эти очки за убийство и мульт. Сюжет обошли стороной и геймлей сократили в рекламе. Я сам сначала думал что эта игра без сюжета и без многого другого. Вся вина в плохой рекламе. Если бы игра была плоха то и люди в торантах ее раскритиковали. А там одни восхищения!

0
    (10 апреля 2012 23:11)
    Цитата: Зуко
    Если бы игра была плоха то и люди в торантах ее раскритиковали. А там одни восхищения!
    Да-да-игра круть!

0
    (11 апреля 2012 08:57)
    я лично вообше пипец как ждал bulletstorm и для меня он стал наверное самым лучшим шутером от первого лица за многое время и уж точно одним из любимых шутеров для меня, а вот пираты реально подосрали, нехер было вообше на пк выпускать, но я надеюсь вторая часть всё таки выйдет.

0
    (11 апреля 2012 16:01)
    Style согласен полностью но вот как всегда подвело пиратство , если так будет то игры на пк перестанут выпускать потому что из-за пк компании терпят одни убытки.

0
    (11 апреля 2012 17:35)
    aleks,
    Проблему с пиратством может решить лишь защита, как это сделал Ubisoft с DRM.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное