Нолан Норт рекомендует Max Payne 3

Нолан Норт рекомендует Max Payne 3

Выставка PAX East 2012, прошедшая в Бостоне, ознаменовалась играбельной демо-версией Max Payne 3 (вы видели скриншоты оттуда). Так получилось, что среди восторженных людей, опробовавших игру, оказался и актёр, озвучивший Натана Дрейка во всех частях Uncharted. Вот он и порекомендовал её в своём микроблоге:

"Каждый ОБЯЗАН поиграть в Max Payne от Rockstar Games. Джеймс МакКеффри великолепен. Отличная игра!"

Джеймс МакКеффри - это по факту Макс Пейн. Актёр подарил главному герою свою внешность, мимику, движения и голос в третьей части серии. В двух прошлых дело ограничилось лишь озвучкой.
    Автор: Ghost Rider | 9 апр 2012 | Просмотров: 4117 | 17 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Max Payne 3

Метки:
    (9 апреля 2012 01:19)
    поймите, что такой человек не будет говорить такие слова не почувствовав у себя в кармане зелень.

0
    (9 апреля 2012 01:39)
    они геймплей уже покажут или нет уроды

0
    (9 апреля 2012 02:13)
    Цитата: domovoy
    поймите, что такой человек не будет говорить такие слова не почувствовав у себя в кармане зелень.

ты ошибаешься

0
    (9 апреля 2012 02:47)
    Ghost Rider, А я тоже так думаю!!! Американцы деловые люди, и за бесплатно ничего ни делают!!!

0
    (9 апреля 2012 03:23)
    Это значит, что лично у тебя маловато доброты в сердце, и ничего более. Задумайся над сказанным мною.

0
    (9 апреля 2012 03:56)
    Ghost Rider,
    +1 Delo govorish =)

0
    (9 апреля 2012 09:13)
    Ghost Rider,
    доброта здесь не причём, это его работа, бизнес, не более. он этим себе на хлеб зарабатывает, и лестно высказываться о какой либо игре просто так он не будет.

0
    (9 апреля 2012 09:36)
    domovoy,
    Ghost Rider прав, любой человек может высказать свое мнения и без платы

0
    (9 апреля 2012 09:50)
    zeeo92,
    да, но не в этом случае. на такой выставке, что не плакатик то реклама, что не слово то реклама. если бы он сказал это у себя дома за кухонным столом, тогда другое дело.

0
    (9 апреля 2012 10:01)
    Alan_WAKE, ты отстал от времени и событий.

0
    (9 апреля 2012 10:28)
    domovoy, И здесь я тоже с тобой согласен, реклама не бывает бесплатной!!

0
    (9 апреля 2012 11:57)
    поймите,что такой человек не будет говорить такие слова не почувствывав у себя в кармане зелень.

facepalm это паранойя!

0
    (9 апреля 2012 12:24)
    begemot, ЭЭЭЭ РИЯ это ты что-ли???

0
    (9 апреля 2012 12:57)
    Kokz,
    слиш ты я про нормальний геймплей а не про эти тупые кадри там где именно чел играет

0
    (9 апреля 2012 13:12)
    begemot,
    facepalm простак.

0
    (9 апреля 2012 18:04)
    доброта здесь не причём, это его работа, бизнес, не более. он этим себе на хлеб зарабатывает, и лестно высказываться о какой либо игре просто так он не будет.

Твиттер - это личный микроблог человека, в котором все нормальные люди рассказывают, от каких игр, сериалов, фильмов, музыки и тд и тп они фанатеют, короче говоря, обычные (реже необычные) истории людей, их любовь и нелюбовь к определённым вещам в жизни. Об этом пишу я, знакомые, Нолан Норт и другие люди. Разжевать более понятно невозможно.

0
    (9 апреля 2012 19:53)
    в хайл лайф по-моему тоже взято лицо их композитора

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное