Разработчики отказались от транспортных средств в мультиплеере Far Cry 3

Разработчики отказались от транспортных средств в мультиплеере Far Cry 3

Из видео интервью дизайнера студии Ubisoft Massive Даниеля Берлина, данного Platform32, стало известно, что разработчики сетевой составляющей Assassin Creed: Revelations решили отказаться от использования транспортных средств в мультиплеере Far Cry 3.

Учитывая большую роль транспорта в мультиплеере Far Cry 2, эта новость может показаться для вас неожиданностью. Почему создатели приняли такое решение? Берлин знает ответ:

«Мы пытались включить машины в мультиплеер, но затем выяснили, что он мало вписывается в командный геймплей, который мы собрались создать. Так как от этого игра чувствовалась не такой, какой мы её задумывали, транспорт было решено исключить из многопользовательской составляющей.»

Примерно в это же время появился геймплей мультиплеера игры с PAX East. Давайте посмотрим его и сделаем вывод, как игра себя чувствует без машин.

Автор: Ghost Rider | 8 апр 2012 | Просмотров: 4922 | 4 комментария
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Far Cry 3

Метки: Видео
    (8 апреля 2012 17:24)
    да неееееее игра будет норм походу но мульт не удался winked

0
    (8 апреля 2012 17:43)
    даже не знаю как в неё буду играть, мне в ней нравится только графика а всё остальное сделано на тяп-ляп!

0
    (8 апреля 2012 23:27)
    Нормальная игра, допилят малость и будет крутая игра.

0
    (9 апреля 2012 12:09)
    на мой взгляд игра будет очень хорошая!!И хорошо что из неё машины убрали даже лучше будет!!!!

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное