Новый геймплей Sleeping Dogs

Новый геймплей Sleeping Dogs

В сети появился новый видеоролик, посвящённый экшену Sleeping Dogs, который демонстрирует нам различные нарезки из игрового процесса этого проекта.

Данная демонстрация покажет игрокам множество кадров из экшен-составляющей нового детища United Front Games: перестрелки в различных вариантах, рукопашные схватки, преследование и уход от врагов в сложных условиях, а также гоночные элементы геймплея.

Дата выхода Sleeping Dogs намечена на август текущего года.
    Автор: console | 6 апр 2012 | Просмотров: 3796 | 5 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Sleeping Dogs

Метки: Видео
    (6 апреля 2012 21:28)
    скажите а на выставке PAX или как она там называется от юбисофт уже показали геймплей асасина ? в трейлере нифига нового нету я вроде где то это видел я видел трейлер а это как бы без музыки просто кадры

0
    (6 апреля 2012 21:35)
    Геймплей то весь старый =\ Просто приклеили звуковую дорожку с комментариями.

0
    (6 апреля 2012 21:46)
    А пофиг, все равно еще раз посмотрю.

0
    (7 апреля 2012 00:32)
    чёто даже не впечатляет, вообще сейчас делают игры однообразные и я уже даже не помню чтобы подобная игра меня зацепила. Последняя игра в подобном стиле от 3-его лица которая меня поразала это первая часть Dead to Rights! Вот где было то чего сейчас нет ни в одной подобной игре, взять к примеру систему обезоруживания.... ммммм просто супер! winked

0
    (7 апреля 2012 23:00)
    Batman там баще в драках в 100 раз

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное