Кажется, Bethesda отменила Prey 2

Кажется, Bethesda отменила Prey 2

Сайт PS Focus, ссылаясь на свой источник, сообщил информацию о том, что Bethesda прикрыла разработку Prey 2.

Передаём его слова.

За последнее время издатель отменил три конференции Human Head Studios, на которых студия должна была показывать свой вышеупомянутый проект. О его отмене же мы узнаем через пресс-релиз компании, который опубликуют на следующей неделе.

Всё было бы ничего, и этот слух можно было назвать ещё одним слухом из миллиона, только события очень нехорошо сопутствуют ему. На прошлой E3 анонсировали игру, сообщили, что её разработка находится в заключительной стадии, показали замечательный трейлер (хотите вспомнить, как оно было - смотрите трейлер, расположившийся ниже) и... с тех пор мы практически ничего не слышали о проекте.

Представители Bethesda пока сообщили, что не собираются комментировать эту информацию.

Страшно жаль, если игру правда отменили - это была вторая яркая игра в киберпанк-жанре за последнее время после Deus Ex: Human Revolution.
    Автор: Ghost Rider | 24 мар 2012 | Просмотров: 4315 | 10 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Prey 2

Метки: Слухи
    (24 марта 2012 19:56)
    Остаётся только молиться.

0
    (24 марта 2012 19:59)
    ujosnah

0
    (24 марта 2012 20:41)
    а мне на неё плевать, главное сталкер 2 бы вышел))) lol

0
    (25 марта 2012 00:50)
    Цитата: Roach
    а мне на неё плевать, главное сталкер 2 бы вышел)))

у Prey 2, кстати, намного больше шансов

1
    (25 марта 2012 05:37)
    А вот и зря если отменят это будет полнейший отстой!!!

0
    (25 марта 2012 09:00)
    если отменят будет обидно, помню первый прей был шикарный, а второй вообще в другом ключе пошёл, с удовольствием бы сыграл, если выйдет конечно

0
    (25 марта 2012 15:48)
    Жаль, очень жаль. А подавала такие надежды. fail

0
    (25 марта 2012 18:11)
    ролик шикарный

0
    (25 марта 2012 19:17)
    Лучше бы фильмы такие снимали ))

0
    (25 марта 2012 23:57)
    SooO,
    да нафиг они нужны эти фильмы, играть в 100 раз интереснее.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное