Ubisoft, как всегда, думает над сеттингом следующей части Assassin's Creed

Ubisoft, как всегда, думает над сеттингом следующей части Assassin's Creed

Ubisoft в лице Француа Пелланда ожидаемо рассказала, что думает над сеттингом следующей части Assassin's Creed. И, очевидно, не только думает, но уже и делает в нём часть 2013 года.

"Мы постоянно слышим вопрос от поклонников, будет ли следующая игра ближе своим сеттингом к нашей реальности. Всё, что я могу вам сказать: вселенная игры мало зависит от текущего времени. События следующей Assassin's Creed могут развиваться как до, так и после уже выпущенных игр серии."

Ежегодный Assassin's Creed давно перестал быть для всех сюрпризом.
    Автор: Ghost Rider | 22 мар 2012 | Просмотров: 4590 | 29 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC

Метки:
    (22 марта 2012 20:15)
    Хочу в Китае, в России, в Японии и в Египте.

0
    (22 марта 2012 20:30)
    facepalm

0
    (22 марта 2012 20:49)
    Sergey39629,
    lol

0
    (22 марта 2012 20:51)
    Зуко,
    И в космосе и на других планетах тоже не забудь

0
    (22 марта 2012 21:08)
    ujosnah

0
    (22 марта 2012 21:38)
    Не в космосе не хочу)

0
    (22 марта 2012 21:48)
    Даешь 2 мировую!

0
    (22 марта 2012 21:54)
    ещё третью не успели выпустить как уже про следующею думают))) facepalm

0
    (22 марта 2012 22:14)
    Ну прям Санта Барбара нескончаемая))))
    Устал уже как то от этой игры честно, правда третью жду больше чем остальные!

0
    (22 марта 2012 22:27)
    Как бы они не говорили, что услышали всех и все исправят. Видно по словам, что они не поняли свою проблему. Сериал и однообразие. Я не хочу пятьдесят частей наблюдать за чуваком в капюшоне. После этой статьи потерял вообще любой интерес к играм серии. Надеюсь настанет момент когда их игру не купят, мб допрут.

0
    (22 марта 2012 22:34)
    nekit2134,
    Назови мне альтернативу Assassin's Creed (ее нет)

0
    (22 марта 2012 22:42)
    Цитата: zeeo92
    Назови мне альтернативу Assassin's Creed (ее нет)

GTA и сотня других игр с открытым миром

0
    (23 марта 2012 00:03)
    Ghost Rider,
    лол, не знал что в гта есть скрытый клинок и действие происходит в средние века

0
    (23 марта 2012 00:12)
    zeeo92, мда, скрытый клинок это серьезный аргумент!!! А на самом деле игра уг, что 1 что все последующие не отличаются разнообразием, прыгай, бегай, мочи все что движется. Короче игра для современной молодежи -голову включать не надо.

0
    (23 марта 2012 00:23)
    russia88,
    игра для современной молодежи -голову включать не надо

Хоть бы молчал уже

0
    (23 марта 2012 10:38)
    А я хочу в будущем, 2050 год, планета полуразрушена от того что люди мутировали и стали мощными, повсюду хаос.

0
    (23 марта 2012 10:57)
    DEFILER DECEIVER,
    Prototype не?

0
    (23 марта 2012 11:53)
    Если уже будет идти серия в настоящее время или будущее, то я не верю в игру ибо бред уже получится. Prototype тому доказательство. Кто хочет увидеть нового ассасина, поиграйте в Prototype и огорчитесь.

0
    (23 марта 2012 11:58)
    Откуда они такие штамповщики?
    Цитата: russia88
    прыгай, бегай, мочи все что движется.

ОоО да ты что?
    ппц какие ты "аргументы" представил ммм...бегай, прыгай, мочи. Интересно, а как в других играх с этим обстоят дела? а? facepalm

0
    (23 марта 2012 12:33)
    DEFILER DECEIVER,
    ага шепард в капюшоне тогда получается хДД

0
    (23 марта 2012 14:44)
    вот че вы такие пессимисты радуйтесь ассасин крид 4

0
    (23 марта 2012 18:25)
    Wиtяz,
    Я все написал, просто надо уметь читать слова и складывать их в предложения. Этому в твоей школе должны учить

0
    (23 марта 2012 18:26)
    Цитата: zeeo92
    лол, не знал что в гта есть скрытый клинок и действие происходит в средние века

скрытый клинок это серьезный аргумент!!!

скрытый клинок геймплейно представляет собою стелсовое убийство, механику которого применяли в играх тысячу раз. в бою же это обычные клинки, их количества реализованных раз не перечесть.

затем, действие AC происходит в средние века только в первой части, не говори чушь. Сеттинг постоянно меняют, так как это действенная формула успеха. Ты вбил в себе в голову, что серия Ассассина одна такая уникальная, но все проекты игровой индустрии на самом деле сегодня откуда-то черпают вдохновение.

0
    (23 марта 2012 19:05)
    russia88,
    Я тебе одно, ты мне про свою школу facepalm не я конечно понимаю комплекс...все эти дела, но не в каждой теме, и не в каждом комменте (заметь!!!).
    И где интересно ты всё подробно написал? Здесь?
    мда, скрытый клинок это серьезный аргумент!!! А на самом деле игра уг, что 1 что все последующие не отличаются разнообразием, прыгай, бегай, мочи все что движется. Короче игра для современной молодежи -голову включать не надо.

Это даже не комментарий-это унылость!

Тебе не приходило в голову, что твоё бегай, прыгай и мочи, можно подставить в любую серию(например ДМК) и сказать, что игра уг, как и всё её части, т.к. одно и тоже. а?

0
    (23 марта 2012 20:10)
    Ghost Rider,
    Тем не менее, аналога АС ты мне не показал. И я не говорил что ассассин мне нравится геймплейно, ты про сюжет и атмосферу не слышал?
    И
    действие AC происходит в средние века только в первой части
    читай и плачь - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D0
    %BA%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D0%B5, оказывается действие всех АС до 3й части, происходит в средневековье

0
    (23 марта 2012 20:24)
    Ghost Rider,
    trollface

0
    (23 марта 2012 22:40)
    Wиtяz, пфф, ну а как тебе по другому писать??? Смысл поста был в том, что сейчас делают игры глупые, примитивные, одинаковые, неинтересные, скучные где НЕ НАДО ВКЛЮЧАТЬ ГОЛОВУ!!!! Данная игра ярчайшее тому подтверждение

Wиtяz, Да и при чем тут "комплекс"??? Какой у меня может быть комплекс по отношению к школе? Ты думай хоть чуть-чуть прежде чем такую ядерную чушь писать

0
    (24 марта 2012 08:05)
    Блин, че вы ноете из-за ерунды?
    Ghost Rider Крестьяне, тамплиеры, Леонардо Да Винчи, Борджиа... Это все 15-17 века. Учи историю и поймешь что это все средние века.
    zeeo92 Аналоги я тебе вряд ли представлю, зато могу смело сказать что игра превращается в шлак. Это стало походить на принц персии и SC вместе взятые.
    Wиtяz, russia88 успокойтесь уже. У вас обоих было тяжелое детство? Хотите поговорить об этом? Пишите ЛС. Флуд не разводить!

0
    (24 марта 2012 10:50)
    Смысл поста был в том, что сейчас делают игры где НЕ НАДО ВКЛЮЧАТЬ ГОЛОВУ!

Даа... а как же эти загадки, который оставил "16-тый"( надо по крупицам раскрыть полное видео). Не не слышал?

Да и при чем тут "комплекс"??? Какой у меня может быть комплекс по отношению к школе?

Я откуда знаю.) Просто в каждом ТВОЁМ посте есть упоминание о школе))

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное