Новый трейлер Risen 2: Dark Waters

Новый трейлер Risen 2: Dark Waters

Piranha Bytes выпустила новый геймплейный трейлер Risen 2: Dark Waters, сиквела духовного наследника серии Gothic. На этот раз создатели решили резко сменить концепцию и поместить действие игры в пиратский сеттинг.

В видео вы увидите много пиратов, сокровищ...и главного приглашённого гостя - Кракена, легендарного морского монстра.

На PC игра выходит 27 апреля, пользователи консолей ждут ещё месяц.
    Автор: Ghost Rider | 22 мар 2012 | Просмотров: 4385 | 7 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Risen 2

Метки: Видео
    (23 марта 2012 00:15)
    Вот что жду с нетерпением!! Надеюсь не испытаю такого разочарования как с the elder scrolls 5 skyrim

0
    (23 марта 2012 15:46)
    Да графика желает лучшего!

0
    (23 марта 2012 18:28)
    Dark Assassins,
    детишки, когда уже до вас дойдет что графика не самое главное в игре

0
    (24 марта 2012 10:24)
    russia88,
    Детишки, может это ты только что из подгузника вылез откуда мне знать)
    Я и без тебя знаю что графа не самое главное но не настолько же все-таки 2012 год!!!
    Вот например Mass effect 3 графа не новая, но красивая и довольно эффектная.

0
    (24 марта 2012 17:35)
    Красивая графика никогда не помешает игре, для меня графика не главное в игре, но я всегда обращаю на неё внимание)) мне приятно играть с хорошей графикой.

0
    (26 марта 2012 17:30)
    russia88,
    Давай начнем с того, что скайрим игра года и общепризнанный хит. Который нравится как фанатам серии (причем и фанатам морры и обливиона), так и людям доселе не игравшим в свитки. Если тебя разочаровал скайрим то от ризена ты просто проблюешься хорошенько. Никогда даже самая крутая восточноевыропейская рпг не доберется до свитков. Даже ведьмак. Ну да первый был близко но любители калды его проигнорили.

0
    (26 марта 2012 18:11)
    nekit2134,
    А не ты ли говорил, что 1 ведьмак сделал Обливион?

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное