BioWare не поменяла позитивного отношения к мнениям фанатов: судьба концовки Mass Effect 3 пока не определена

BioWare не поменяла позитивного отношения к мнениям фанатов: судьба концовки Mass Effect 3 пока не определена

BioWare решила вмешаться в споры о неправильной, по мнению фанатов, концовке Mass Effect 3 с более дипломатичными намерениями. Слово Джессике Меризан, менеджеру по связям с общественностью.

"Мы осведомлены о том, что до вас уже могли дойти слухи о нашем окончательном решении не менять концовку трилогии. Так вот - они были ложными.

Для нас очень важно мнение наших игроков. Мы всегда к нему серьёзно относились и не собираемся ничего менять в этом отношении. Пока мы ещё собираем ваши отзывы и приходим к принятию решения. Ну и также важно, чтобы все успели пройти игру (примечание - например, автор этой новости), потому что пока мы не можем открыто обсуждать концовку игры.

Просим прощения за все образовавшиеся споры. Мы обязательно продолжим разговор с вами на эту тему."

Что скажешь - истинная реакция тех, кто писал роль, компромиссного улаживающего все проблемы в галактике, Шепарда.

Примерно в это же время в сети появилась вторая серия видео о стратегии поведения в мультиплеере Mass Effect 3.

Автор: Ghost Rider | 19 мар 2012 | Просмотров: 3118 | 3 комментария
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Mass Effect 3

Метки: Видео
    (19 марта 2012 20:01)
    Отличная новость. Только что-то мне подсказывает - биовары сами эту шумиху с концовкой и сделали

0
    (20 марта 2012 12:52)
    Они сами говорили во всех интервью, это последняя часть в трилогии и вопросов о концовки у вас не будет, что они поставят все точки! Ну как же там вобще нет никакого пояснения, как хочешь так и додумывай! От этой компании я такого не ожидал.

0
    (20 марта 2012 21:55)
    игра офигенная но вот концовку другую ждал, надеюсь они сделают какое-нибудь дополнение, уж слишком дрматичный конец, причём во всёх трёх моих концовках.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное