Syndicate неудачно стартовал на территории США

Syndicate неудачно стартовал на территории США

Плохие новости для тех, кому понравился Syndicate - точно известно, что игра не сыскала успеха на территории США. Там было реализовано всего 34 тысячи коробок с игрой. Это явно слабовато для шутера от EA.

Конечно, Syndicate нельзя назвать удачным проектом: кому-то просто в жанре киберпанка хочет видеть лишь такие творения, как Deus Ex: Human Revolution, другие отмечают, что The Darkness и The Chronicles of Riddick были лучше, а старички серии явно хотели бы видеть на месте перезагрузки сериала стратегию, которые нынче совершенно не в почёте. Обычно мало зависящий от прессы выбор масс в этот раз полностью сошёлся с этими тремя пунктами.

Кажется, следующую игру в серии Syndicate мы увидим ещё не очень скоро.
    Автор: Ghost Rider | 12 мар 2012 | Просмотров: 1581 | 9 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Syndicate

Метки: Спрос
    (12 марта 2012 17:52)
    я бы не сказал что игра совсем уж плохая, но чего то в ней блин не хватает.

0
    (12 марта 2012 18:41)
    Хм... почему-то я не удивлён)

0
    Бёрт
    SoK
    (12 марта 2012 19:02)
    игра так плоха?

0
    (12 марта 2012 19:14)
    Да графики в ней не хватает а в скинах так красочно выглядело как бутобы новая эра пришла wink но сюжетом я доволен только сюжет короткий совсем я с 8:00 утра до 9:00 вечера прошел
    надеюсь будет вторая часть и не такая короткая - и еще одно парни думаю вы все заметили что синдикат очень похож на Deus Ex: Human Revolution немножко скопировали только графа в Deus была получе и сюжет долгий.

0
    (12 марта 2012 19:16)
    Нет, не так плоха. Игра середнячок, сделана по шаблону. Прошел и забыл, но в ней есть и положительные стороны, например мне понравилось как реализована боевая система.

0
    (12 марта 2012 22:48)
    Wolpix,
    ААААААА. Мои глаза. В деусе графа лучше чем в синдикате АААААА. Нет это совсем. И чем они похожи я просто не чую. Прокачка да но в синдикате она говно. Киберпанк но там он тоже говно.

0
    (12 марта 2012 23:26)
    я не восхищался деусом но немного поиграл потому что есть хорошие кибер панки например постапокалиптического Rage... деус оказался для меня середнячком а уж синдикат ujosnah

0
    (12 марта 2012 23:55)
    согласен, игра высер!

0
    (13 марта 2012 02:48)
    Цитата: петька196
    есть хорошие кибер панки например постапокалиптического Rage...

Это бред.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное