900 тысяч проданных копий Mass Effect 3 в первый день релиза

900 тысяч проданных копий Mass Effect 3 в первый день релиза

Генеральный директор EA Джон Ричителло радостно объявил о том, что в первый день продаж долгожданная финальная часть космотрилогии Mass Effect 3 разошлась тиражом в 900 тысяч проданных копий. А издатель уже отгрузил в магазины 3,5 миллиона дисков.

Таким образом, у игры есть все шансы побить по продажам результат второй части, ведь релиз произошёл на всех платформах одновременно. Её средний балл на агрегаторе рецензий Metacritic составляет 95/100 для версии X360 и 92/100 для PC/PS3. Бонусом предлагаем вам посмотреть великолепную фанатскую композицию Miracle of Sound с видеорядом от BioWare.

Автор: Ghost Rider | 9 мар 2012 | Просмотров: 2548 | 12 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Mass Effect 3

Метки: Видео, Спрос
    (10 марта 2012 02:45)
    Я обязательно куплю игру. Разрабы работали, вкладывали свою душу, как никак, это будет благодарность им.
    Больше всего интересно посмотреть концовки и какое развитие будет у персонажей.

0
    (10 марта 2012 07:47)
    другого и не ожидал от масс еффекта, делал лично себе предзаказ, очень рад сейчас с удовольствием прохожу, игра шикарная, лучшая рпг года на мой взгляд.

0
    (10 марта 2012 08:54)
    Уже приобрёл лицензию в Беларуси, правда долго устанавливалась через Origin, но оно того стоит, игра хороша во всех отношениях, я рад.

0
    (10 марта 2012 10:12)
    концовка вас разубедит немножко, я до самого конца с огромными глазами проходил, а потом " и вот это конец великой трилогии?"

0
    (10 марта 2012 11:37)
    да конца игры я так и не понял.

0
    (10 марта 2012 11:40)
    SlOn,
    конец то понятен, но я хотел бы что бы расставили все точки над i. И закрыли трилогию, мы увидели что стало с галактикой, с каждым из друзей Шепарда, расами и прочее.

0
    (10 марта 2012 12:53)
    MenInWhite,
    4я часть?

0
    (10 марта 2012 13:39)
    А на ПК будет? smile

Wolpix, Тоесть когда wink

0
    (10 марта 2012 15:28)
    Wolpix,
    И так есть.

0
    (10 марта 2012 15:33)
    МаксиBat,
    Я вот купил на пс3 игру. Но вставлять диск не буду. Буду гамать в родной репак. Пираты заботятся о людях! Все длс из колекционки, и из демки амалура и самой игры, постоянные обновления, редактор сейвов (не гамая в мультик можно увидеть все концовки-короче прокачать армию дает возможность без мультика). Самое то на мой взгляд. Игра стоит покупки безусловно-но коллекционку давно убрали из предзаказа (я не успел), и демку амалура я видеть не хочу (ну а тем более гонять в мультик). Отдать дань разрабам стоит. Игра удалась. Но мой тебе совет, после покупки качни с торентов-не парь себе мозг.

0
    (11 марта 2012 15:41)
    nekit2134,
    Да ты прав и я всегда так делаю качаю с инета но пока лицензия не выйдет ничего качать вот и спрашиваю smile

0
    (11 марта 2012 17:30)
    Игра продаж стоит.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное