Dark Souls продолжат

Dark Souls продолжат

Вообще Dark Souls не является официальным наследником Demon Souls. Но он таков духовно, и потому мы будем говорить об этих двух играх, как об одной серии.

В интервью GameTrailers разработчики прямо намекнули, что этими двумя играми хардкорная эпопея не закончится.

"Мы всегда делали игры для настоящих хардкорных геймеров. Но, к сожалению, финансового успеха ни одна из них не сыскала. До Demon и Dark Souls, каждая из которых продалась тиражом в миллион копий. Это заставило нас изменить мнение о хардкорщиках. Ведь раньше было принято считать, что таких игроков в мире очень и очень мало.

То есть нам нужно и дальше продолжать выпускать свои игры как можно шире - раз в мире есть геймеры, готовые их покупать."

К сожалению, никаких конкретных планов на PC-версию Dark Souls озвучено не было. Но успех выполнения фанатами просьбы издателя однозначно поднял шансы существования порта на персоналках, поэтому остаётся лишь запастись терпением.
    Автор: Ghost Rider | 9 мар 2012 | Просмотров: 1546 | 4 комментария
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Dark Souls

Метки:
    (9 марта 2012 20:55)
    В основном все хардкорщики на PC hardcore

0
    (10 марта 2012 09:37)
    я тоже хардкорщик)))

0
    (11 марта 2012 12:17)
    Гральт,
    Эти игры доказывают обратное.

0
    (11 марта 2012 18:33)
    nekit2134,
    Лан хватит. Просто мне не хочется тебе что то там доказывать и объяснять.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное