Assassin’s Creed 3: Скриншоты и дата выхода

Стала известна официальная дата выхода проекта Assassin’s Creed 3, кроме того, в сети были опубликованы дебютные скриншоты и несколько новых концепт-артов этой игры.

Итак, приобрести себе копию Assassin’s Creed 3 игроки смогут 30 октября 2012 года, издательство сообщает, что выход проекта состоится одновременно на все поддерживаемые платформы, правда, мы все знаем, что от Ubisoft вполне можно ожидать неприятного сюрприза.

Дебютные и весьма привлекательные скриншоты Assassin’s Creed 3 (кликабельно):

Арты (кликабельно):

Автор: console | 2 мар 2012 | Просмотров: 12600 | 38 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Assassin’s Creed 3

Метки: Релизы, Изображения
    (2 марта 2012 22:08)
    ниче так как резво они части новые выпускают

0
    (2 марта 2012 22:11)
    да они это умеют)

0
    (2 марта 2012 22:15)
    По ходу играть придется за индейца чингачгука.

0
    (2 марта 2012 22:33)
    Просто сногшибательно!!!
    Жду не дождусь анонса игры. Графика стала просто великолепной. Леса, зима, города полные стражи, все это выглядит очень круто. Как я говорил САМАЯ ОЖИДАЕМАЯ ИГРА В ЭТОМ ГОДУ.
    Вот это я понимаю прорыв.

0
    (2 марта 2012 22:36)
    ЧТО-ТО Я НЕ ПОНЯЛ уже что 5 марта О_о или что скажите а они трейлер выпустят с релизом игры 5 марта ? СКРИНЫ БОМБА! он на индейца смахивает !

0
    да сюжет в игре становится всё интереснее и интереснее!!

0
    мдаа.... совсем не палится.... меня это бесит.

0
    (2 марта 2012 23:12)
    мужик со второго скриншота похож на росомаху.

0
    (2 марта 2012 23:19)
    пацаны так трейлер покажут с анонсом игры ?

0
    (2 марта 2012 23:45)
    Alan_WAKE,
    Да

0
    (2 марта 2012 23:51)
    Dark Assasin,
    да ? круто это 5 марта может быть трейлер ? ууууууууууууууу

0
    (3 марта 2012 00:45)
    я думаю про это никто не знал да? - Перевод заметки из журнала GameInformer:

Больше половины команды, работающей над второй частью, ушла работать над третьей.
    В игре будет возможность взбираться на горы, деревья, и конечно же на строения.
    Движок значительно улучшился.
    Главный герой зовет себя Коннор, но люди которые его вырастили называют его Радунхагэйду. Родители Коннора - коренная американка и англичанин, но жил он в далеке от привычного развития.
    Мы пройдём детство главного героя, увидим уничтожение его деревни. Но парень не станет мстителем, а станет борцом за свободу.
    Новый ассассин двигается не хуже волка на охоте.
    На нашем пути повстречаются многие известные личности, например Джордж Вашингтон, Бенджамин Фраклин и Чарльз Ли.
    Место событий - промежуток между 1753 и 1783 годами.
    Два основных места дейсвтия - город Бостон и Нью Йорк.

Мы посетим Valley Forge и увидим великий пожар Нью Йорка.
    Так же мы примем участие во многих исторических военных стычках.
    "Мы не хотим делать тамплиеров главными противниками, которые хотят уничтожить мир, наоброт, они хотят спасти его, но путём контроля".
    Можно будет исследовать леса, обрывы, реки, горы, озера и даже небольшие поселения.
    В игре будет присутствовать территория под названием "Граница" которая будет в полтора раз больше чем вся зона Brotherhood. И это только одна из территорий.
    Передвигаться по лесу мы будем почти как обезьяна, герой сможет легко забираться на вершины деревьев и осматривать территорию.
    Если понадобится, можно будет охотится на жывотных. Если вы убьете медведя с одного удара - получите награду. Но животные также будут охотится на вас.
    Скрытый Клинок останется в арсенале героя.
    Помимо смены дня и ночи, в игре будут меняться и времена года и погода. От времени года будет зависеть и стиль передвижение, например в снегу будет сложнее перевигатся. При сильном морозе реки и озёра будут покрыватся льдом и открывать дорогу к новым локациям.

Деньги остались, но способы их добывания изменились, например: мы можем продавать найденные сокровища и шкуры животных.
    Истории Дезмонда будет уделенно гораздо больше времени, чем во всех предыдущих частях.
    Новый Анимус 3.0 значительно изменился.
    В игре будет гораздо больше движений и будут новые методы быстрого передвижения.
    Журналистам показали маленкий отрывок из игры, где Коннор достигает границы Бостона и дорогу ему преграждают Британские стражники. После отказа остановится начинается погоня. Герой ускользает от стражников и убегает. Убегая он скользит под различными предметами и совершает невообразимые трюки. Он забирается на дом и через окно попадает в квартиру какой то девушки. И это все живой геймплей!

0
    (3 марта 2012 00:57)
    за статью отдельное спасибо. Ну, что будем ждать трейлера.

0
    (3 марта 2012 00:59)
    Alan_WAKE,
    Звучит слишком хорошо чтобы быть правдой. Хотя я ОЧЕНЬ надеюсь что все это правда

0
    (3 марта 2012 02:25)
    Alan_WAKE,
    мог сделать отдельную статью

Игра будет очень крутой! Очень жду

Цитата: Alan_WAKE
    Помимо смены дня и ночи, в игре будут меняться и времена года и погода. От времени года будет зависеть и стиль передвижение, например в снегу будет сложнее перевигатся. При сильном морозе реки и озёра будут покрыватся льдом и открывать дорогу к новым локациям.

Вот это очень круто
    !!!!!!!

0
    Влад
    MAK
    (3 марта 2012 03:39)
    Новая история, что ж заманчиво)) Правда пока не представляю , что из этого получится! Но жду с нетерпением!

0
    (3 марта 2012 09:54)
    Alan_WAKE,
    Молодец. Особенно времена года, это вообще убило. Скорей бы трейлер.

0
    (3 марта 2012 11:01)
    Ни одну часть даже на половину не прошёл, бросал через 3-4 часа игры, но боже я в шоке, я обожаю Америку, это просто бомба а не игра, если судить по обещаниям то это не просто лучшая игра в серии но и вполне возможно лучшая игра года, даже не хуже чем ГТА5 и МЕ3, но, есть одно но, помните что стало с Ведьмаком 2? А я вам напомню, они в корне изменили сеттинг и дизайн игры, первый ведьмак был мрачным, а второй уж слишком приторным и ярким, кроме того они не подумали об интересности геймплея и о душе игры, в итоге Ведьмак 2 был огромен, многогранен, невероятно красив, с хорошим сюжетом, с красивым дизайном, с интересными персонажами, большим миром игры и кучей возможностей, с 16ю концовками, а теперь кто прошел игру до конца? Лично я забросил ведьмака2, с АС3 всё тоже самое, у меня лично не вяжется как то, индеец-ассассин. lol Жаль.

0
    (3 марта 2012 11:26)
    Цитата: DEFILER DECEIVER
    DEFILER DECEIVER

Я прошел Ведьмака!!!, два раза и с разными концовками хочу, 3 раз пройти после того как Mass Efect 3 пройду)

Все части Assassina я прошел до конца!!!

Выглядит вообще прикольно после brootherod Assassin начал надоедать, но сейчас заинтересовал может это будет как после AssassinsCreed 1, Assassins Creed 2 тогда будет супер!!!

0
    (3 марта 2012 12:46)
    DEFILER DECEIVER,
    Я прошел с удовольствием все ассассины и ведьмаки. Ведьмак 2 намного взрослее и серьезнее первой, последний ассассин кстати тоже, по сравнению с предыдущими частями. Дело вкуса, кому-то нравится зеленый, кому-то синий

0
    (3 марта 2012 12:51)
    zeeo92,
    Взрослее ? Пфф. Отчего ? Он яркий, глупый, забагованный и консольный ( на пеке с такой боевкой ему делать совершенно нечего). Ведьмак 2 отличная игра но после себя нечего не оставляет в душе.

0
    (3 марта 2012 13:02)
    По теме: звучит все круто, но не правдоподобно. Если просто по сюжету зимой из за льда откроют новые локи, то это будет выглядеть как гта 3. В этом ничего классного я не вижу. Графика не шедевр но вполне держит уровень, впрочем как и раньше. Временной период похожий на игру backstab ( даже герой, да там он был лысый но одежда похожая) на комуникаторах, которая в свою очередь геймплейно списана с асасина.
    Место действия игры мне не нравится ( нет америка круто, города тоже круты), но если нам придется шарахаться по лесам и горам больше чем в городах это будет плохо. Ассасин в конце концов еще с 1 части брал невероятно детализироваными древними городами (ну тут не совсем древними но таких думаю тоже щас не увидишь).

Так как мне не приглянулась ни 1 часть серии, то и от этой мало чего жду. Но наобещали многое, хотя юбики любят это делать. Помню героев которых именовали возрождением серии, на деле просто переписанная 5 часть, да не плохо но и не хорошо. Как и во многих играх юбисофт.

0
    (3 марта 2012 13:23)
    ubisoft постараются

0
    (3 марта 2012 14:48)
    nekit2134,
    А мне первый показался глупым и забагованным. То что ты уперся рогом, и видишь только минусы во второй части, это твои проблемы.

0
    (3 марта 2012 15:27)
    Цитата: zeeo92
    zeeo92

Согласен с тобой Ведьмак 2 мне понравился)
    Единственное боёвка в Ведьмаке 2 хрень с этим я согласен с nekit2134!

0
    (3 марта 2012 15:30)
    zeeo92,
    Чем глуп 1 ведьмак ? Примеры багов ? Аргументируй. Я вот могу пояснить. 2 часть при выходе загружалась 5 минут (меню). И еще 1 минуту игра. Вылеты раз в пол часа без всяких ошибок. Баги текстур и пропадающие предметы. Баги квестов. А по поводу самой игры в которую полноценно можно было играть через месяц: слишком яркие краски, сменилась озвучка ведьмака, странная боевая система, дешевый пафос, мало отсылок к славянской мифологии и к оригиналу (книге).

0
    (3 марта 2012 15:45)
    Да багов там немало, особенно меня взбесило что надо было скидывать патч 300 мб при покупке лицухи, который почему-то скидывался часа 2!

0
    (3 марта 2012 16:06)
    nekit2134,
    Первый у меня вылетал при сохранении, грузился по пол часа и часто подвисал, что не помешало мне взять лицуху а потом и дополненное издание. Сюжет неплох, но во второй части как-то ближе к книгам, не знаю, чисто мой субъективизм

0
    (3 марта 2012 17:38)
    Alan_WAKE,
    Спасибо за статью, надеюсь большинство будет правдой. Самая ожидаемая мной игра после Сталкера.

0
    (3 марта 2012 21:34)
    zeeo92,
    Как он может быть ближе к книгам если сам автор не принимал участия в написании сценария. В отличии от 1 части. Кстати найди подтверждение, что у многих людей кучи багов в 1 ведьмаке. Мое подтверждение найдеш на форуме 1c.

0
    (3 марта 2012 22:48)
    Dark Assassins,
    в лицухе COD Black Ops патч вообще 1.5 гб

0
    (4 марта 2012 10:32)
    ппц ну конечно, если игру делают пиндосы то и события происходят в пендосовскую революцию recourse

0
    (4 марта 2012 13:18)
    nekit2134,
    Полазь на форумах первого ведьмака и найдешь подтверждение моих слов. И впервой части Сапковский не принимал конкретного участия в написании сценария, ему его просто показали и он проконсультировал разрабов, так что молчи если не знаешь

0
    (4 марта 2012 13:58)
    Цитата: Roach
    ппц ну конечно, если игру делают пиндосы то и события происходят в пендосовскую революцию

Делают канадцы, вообще-то

0
    (4 марта 2012 14:58)
    PREY на британцев

0
    (4 марта 2012 16:55)
    zeeo92,
    Я про это и говорю. Вторая часть была создана без всякого участия автора.
    Так как мне влом рыскать по форумам хрен стобой пусть баги буду в обоих играх. Но ты никогда незаставиш меня думать что 2 чясть лучше. Ну неумеют разрабы делать эпик. Разве ты непомниш момент когда нужно было крепость отбивать. Деревянная анимация толпы просто вымораживает. Стоиш на стене, на крепость нападает армия в пару сотен, но дерешся ты всеравно с 2-3. А поле битвы! Да блин все надеялись на реальное участие в битве. А на деле разрабы дали просто коридор с 10 врагов.

zeeo92,
    И еще давай поспокойней. Я тебя не затыкаю, вот и ты тоже веди себя нормально.

0
    (4 марта 2012 21:15)
    Ghost Rider, вообще делает интернациональная команда, на что намекает вставка текста в начале каждой игры)

0
    (4 марта 2012 23:31)
    Цитата: Kokz
    Ghost Rider, вообще делает интернациональная команда, на что намекает вставка текста в начале каждой игры)

Это тем более не даёт права называть их американцами. Но вообще ты не прав - если в собранной на заказ команде из 5-20 человек действительно может не быть ярко преобладающих национальностей, то 600 человек явно не будут отбираться настолько тщательно. Большая часть - канадцы.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное