Открытый мир в Far Cry 3 будет куда интереснее, чем в прошлой части

Открытый мир в Far Cry 3 будет куда интереснее, чем в прошлой части

Ведущий дизайнер Джейми Кин рассказал общественности, какие ошибки при работе над открытым миром допустила команда Far Cry 2. И как разработчики постараются их избежать в триквеле.

"Far Cry 2 раздвинул границы в игровой индустрии, но были моменты, где его концепция выглядела не до конца завершённой. Сделанный открытый мир был отличным, но в один прекрасный момент вы могли...просто потеряться в нём.

Мы попытались улучшить открытый мир в третьей части. Важно, чтобы он сохранял у игрока чувство исследования, но в то же время это чувство должно прилагаться к чему-то ещё. Никто не хочет чувствовать, что он не получает ничего от игрового мира взамен или не может добраться до какого-то места, так как ему нужно ждать определённое время.

Хотим сделать больше вещей, подобных алмазам во второй части. Тогда вы почувствуете, что окружающий мир полон возможностей и захотите находиться в нём. Есть растения, которые вы можете собрать, есть животные, на которых можно поохотиться. Деньги, наконец. Второстепенные задания.

Никогда, путешествуя по созданному нами миру, вы не скажете: "Эх, если можно было бы добраться до того места побыстрее, здесь ведь так скучно!""

Релиз Far Cry 3 запланирован на 6 сентября 2012 года в версиях для PC, X360 и PS3.

P.S. Теперь также можно полюбоваться на официальный сайт третьей части. Там вас ожидают все выкладывавшиеся в сеть ранее ролики, скриншоты и возможность предзаказать игру на иноязычных сайтах.
    Автор: Ghost Rider | 28 фев 2012 | Просмотров: 3246 | 13 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Far Cry 3

Метки:
    (28 февраля 2012 16:23)
    Фар-край 2 навіть не схожа на тусаму фар край якісь таблетки пити і покругу їздеш не сподобалась вона мені я навіть не до іграв...
    Сподіваюсь в Фар-Край 3 не потрібно буде глотати пілюлі і стволи будут надійними.. laughing

0
    (28 февраля 2012 17:04)
    Wolpix,
    Взагалі-то стволи в Фаркраї 3 не будуть ламатись взагалі. А ковтати пілюлі сто відсотків не потрібно буде, в якомусь інтервью казали. Тільки їсти грибочки шоб штирило)

0
    (28 февраля 2012 17:12)
    zeeo92, Штирило! це добре:)

0
    (28 февраля 2012 17:41)
    zeeo92,
    Wolpix,
    Украинский язык! ничего не понял! wink

0
    (28 февраля 2012 17:45)
    порадовало, а то фар край 2 я забросил именно из за скучности передвижения от цели до цели, когда надо было идти с одного конца карты до другого

0
    (28 февраля 2012 18:23)
    gipergamer, Полностю согласен, еще и сделали героя больным малярией что нужно пилюли глотать, тут от пули можно ласты склеить-то еще больной. smile

Tj Lavin, У меня с русским плохо но уже тренируюсь. winked

0
    (28 февраля 2012 19:17)
    По-моему это будет лучшая игра года, может быть даже лучше чем Скайрим! Но надеюсь что ГТА5 выйдет в этом году и будет ещё лучше! wink

0
    (28 февраля 2012 21:13)
    DEFILER DECEIVER,
    Лучшая игра же Масс Эффект 3! Ты сам говорил, я знаю.

0
    (28 февраля 2012 21:17)
    Хан Батыр,
    trollface

0
    (29 февраля 2012 01:09)
    DEFILER DECEIVER, По ходу да - но еще будет Блек Опс вторая и медалька посмотрим как они себя покажут - хотя в Джунглях намного красивее этим мне и нравится Фар-Край думаю сюжет будет покруче чем у второй что не поймешь фар-край это или нет) what

0
    (29 февраля 2012 11:13)
    Такая игра хорошая!!! А тут этот открытый мир... блииин!!!

0
    (29 февраля 2012 11:19)
    Блин как я ее жду!!!

0
    (29 февраля 2012 21:18)
    Вторая часть была не фонтан. В третью надеюсь играть будет куда интереснее

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное