Medal of Honor: Warfighter анонсирован

Medal of Honor: Warfighter анонсирован

Анонсирован проект Medal of Honor: Warfighter, выход которого состоится в октябре текущего года.

Новость об этом анонсе сообщил игровой общественности журнал Official Xbox Magazine. Проект Medal of Honor: Warfighter снова разрабатывается силами студии Danger Close, мы увидим продолжением истории, связанной со специальным отрядом Tier 1 Operators. На этот раз многопользовательскую составляющую разрабатывают сотрудники Danger Close, а не студия DICE.

Пожалуй, ни для кого не будет секретом информация о том, что Medal of Honor: Warfighter разрабатывается на основе движка Frostbite 2.0.

Более подробная информация о новой игре станет доступна в следующем месяце.

Примечание: Скриншот в шапке этой заметки, не из Medal of Honor: Warfighter.
    Автор: console | 24 фев 2012 | Просмотров: 3830 | 11 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Medal of Honor: Warfighter

Метки:
    (24 февраля 2012 09:12)
    Мне прошлая не понравилась, посмотрим на эту.

0
    (24 февраля 2012 09:50)
    буду ждать подробных новостей

0
    (24 февраля 2012 10:40)
    Если игра разрабатывается на движке Frostbite 2.0 значит опять будут тормоза. Это плохо.

0
    (24 февраля 2012 12:14)
    Что-то после предыдущей Medal of Honor 2010, меня даже наличие Frostbite 2.0 не обнадёживает))!

0
    (24 февраля 2012 12:22)
    хм.... если считать что MoH это такой своеобразный CoD от EA на движке frostbite 2 то я думаю что это будет последний гвоздь в крышку гроба CoDа))) Ждём!

0
    (24 февраля 2012 13:56)
    Согласен, прошлая часть для меня была г..., посмотрим как эта игра себя покажет, но меня уже радует, что игра будет разрабатываться на движке Frostbite 2.0!)

0
    (24 февраля 2012 14:14)
    Roach,
    Крышка гроба кода держится щас на 1 гвозде. И то хлипком.

0
    (24 февраля 2012 15:53)
    им нужно сделать ставку на одиночную компанию, сделать её огромной, эпичной и зубодробительной, а уж потом мульт. и т.д. только тогда их ждёт успех. на счёт движка есть опасения так как играю на боксе, а последний батлефилд графикой не удивил, даже разочаровал.

0
    (24 февраля 2012 15:54)
    Да согласен если в CoDe не будет изменений то эта игра похоронит его....

0
    (24 февраля 2012 20:04)
    Ага мы вечно говорим, что КАЛ вот-вот испустит дух. А по продажам эта игра уделывает всех. И будет так продаваться еще лет пять)) Пусть она уже работает только на деньги и на людей им наплевать. Я лично не знаю почему так? Или это память о великолепной первой части и сейчас продажи идут чисто по инерции или... а черт с ней! Буду играть в Батл и радоваться, и ждать разумеется Медальку)

0
    (25 февраля 2012 13:28)
    Отлично, теперь выходит батла с хорошей сюжеткой

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное