The Amazing Spider-Man - Сражения и полёты

The Amazing Spider-Man - Сражения и полёты

Игровой ресурс IGN опубликовал новый трейлер видеоигры The Amazing Spider-Man, дата выхода которой намечена на лето текущего года для игровых консолей Xbox 360 и PS3.

Данное видео продемонстрирует нам новые кадры геймплея The Amazing Spider-Man: полёты в городских джунглях, сражения со стандартными и не очень противниками, в частности с Rhino-носорогом.

Автор: console | 23 фев 2012 | Просмотров: 4149 | 13 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, The Amazing Spider-Man

Метки: Видео
    (23 февраля 2012 23:34)
    Может я сейчас скажу глупость но по моему (сам не верю что говорю) игра будет неплохой

0
    (24 февраля 2012 00:08)
    aleks,
    Ну это и нормально. Две последние части были неплохими. Конечно и не хорошими но играть вполне можно.

0
    (24 февраля 2012 02:24)
    Если в игре будет:
    1) свободное простаранство
    2) собирать там всякие фишки и т.п.
    3) сюжет интересный
    то игру можно будет и купить.

0
    (24 февраля 2012 07:21)
    а прикол они ешё Spider-Man по сети придумают

0
    (24 февраля 2012 10:24)
    если там такие драчки то вроде ниче так, да и полет по приколу, не то что в других частях)

0
    (24 февраля 2012 10:53)
    Прикольно...

0
    (24 февраля 2012 12:26)
    Господи боже ты мой!
    Игра действительно выглядит крутой, носорог показан таким каким его изображали в мультсериале 90х wassat уже хочу поиграть))

0
    (24 февраля 2012 15:53)
    По моему всё равно до полноценной игры 2012 не тянет.

0
    (24 февраля 2012 16:30)
    МаксиBat,
    Всякое барахло для сбора точно будет.
    Сюжет вряд ли ни с того ни с сего хороший появится.
    Открытый мир это тоже навряд ли. Хотя всякое может быть. В последних двух не было.
    Еще будут файты с роботами что является жутким дерьмом.

0
    (24 февраля 2012 17:07)
    хочу НА ПК wassat

0
    (24 февраля 2012 20:15)
    Последнии части это полное Г. Самая лучшая часть по моему это Шадов. Много концовок, можно разорвать Росомаху пополам), отличная, нет великолепная система боя. Но минусы были на лицо это все видели. Но игра была стоящая!

0
    (24 февраля 2012 22:05)
    Зуко,
    Согласен, Шадов была самая крутецкая!!!
    Но и эта будет норм (судя по ролику=))) Спайди, наконец-то, начал драться как истинный паук pad

0
    (25 февраля 2012 01:05)
    Если бы он дрался, как rocksteady это делают, то цены бы не было. А так тоже прикольно.
    nekit2134, по-моему где-то говорилось о том, что будет открытый мир.
    Да, ребят, игра Spider-Man: Web of Shadows (2008) Wii является самой крутой, там и открытый мир есть, и "собиралки" всякие, костюмы, сюжет и игра персонажей вообще супер. И самое главное полёты паука реально волшебные были. Вот такую игру надо создавать.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное