Дата выхода и новый трейлер Borderlands 2

Дата выхода и новый трейлер Borderlands 2

Компания 2K Games опубликовала новый трейлер шутера с ролевыми элементами Borderlands 2, в котором, помимо всего прочего, была названа официальная дата выхода этого проекта.

Релиз Borderlands 2 состоится 18 сентября 2012 года. Представленный трейдер продемонстрирует нам различные игровые ситуации, познакомит с главными персонажами этого проекта, а также проинформирует о ключевых особенностях игры. Напомним, за разработку Borderlands 2 отвечает студия Gearbox Software.

Автор: console | 22 фев 2012 | Просмотров: 2334 | 5 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Borderlands 2

Метки: Релизы, Видео
    (22 февраля 2012 18:47)
    Ролик грамотно сделан просто КРУУУТЬ !!! Игра круть музон круть!!! Графо оч необычная это круть!!! Всё жуть как круть!!! Уже охота поиграть!!!

0
    (22 февраля 2012 19:01)
    Да графика стала более проработанной, точнее живой. Все двигается, вода плещется, кругом взрывы и.т.д. Очень понравился новый боец ЗЕРО) Очень жду, в кооперативе с братом вобще будет круть) Главное, чтобы зделали более открытые карты, чем в первой. Так как хочется изучать и находить тайники)

0
    (22 февраля 2012 19:08)
    да ну! так себе.

0
    (22 февраля 2012 22:26)
    а я в первую не играл вот думаю сыграть аль нет

0
    (22 февраля 2012 22:59)
    aleks,
    сыграй, я тоже по-началу тянул с прохождением, зато потом за уши не оттащишь. Игру жду с момента анонса, очень понравилась первая часть.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное