Дата выхода Spec Ops: The Line

Дата выхода Spec Ops: The Line

Представители издательской компании 2K Games озвучили официальную дату выхода шутера от третьего лица Spec Ops: The Line, который разрабатывается студией Yager Development. Помимо этого, был опубилкован новый трейлер этой игры, посвящённый бонусам, которые будут доступны при предварительном заказе данного проекта.

Итак, дата выхода Spec Ops: The Line намечена на 26 июня в США и 29 июня в Европе, одновременно на все поддерживаемые игрой платформы.

Бонусы предзаказа этого проекта будут иметь отношение к многопользовательской составляющей Spec Ops: The Line: игрок сможет быстрее набрать опыт, получить более мощное оружие и поддержать свою команду.

Смотрим трейлер:

Автор: console | 21 фев 2012 | Просмотров: 1895 | 9 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Spec Ops: The Line

Метки: Релизы, Видео
    (21 февраля 2012 20:43)
    Так се.

0
    (21 февраля 2012 21:01)
    Очень " Мультик " похож на Gear of War.. особенно укрытием

0
    (21 февраля 2012 21:10)
    Класс, мне понравилось и музычка в тему.

0
    (21 февраля 2012 21:12)
    А щас укрытия в каждой второй игре. Это не плохо, но игру делает в разы легче. По мне так если делают укрытия пускай делают и хороший АИ врагам, хотя это мечты)

0
    (22 февраля 2012 01:40)
    Зуко,
    Есть лишь 2 игры которым я могу позволить укрытия и не записывать их в минус. Анчартед и ванквиш. В 1 хороший аи, а во втором настолько бешеный темп что тебя пристрелят если сядешь выкурить сигаретку.

0
    (22 февраля 2012 10:11)
    nekit2134,
    Да, а в Gears of War укрытия лишние facepalm

0
    (22 февраля 2012 22:06)
    zeeo92,
    Я имею в виду немного другое. Мне нравятся всего 2 игры с укрытиями. В гирзе они может и не лишние но игра мне от этого больше нравится не стала. Гирза как шутер с укрытиями мне не нравится в ней нет ни супер ии ни бешенего ритма. Сиди за камнем регайся пали. Тупая система.

0
    (24 февраля 2012 14:12)
    nekit2134,
    Как первая нормальная система укрытий, которая породила кучу клонов, может быть тупой? Хотя, если ты считаешь ванквиш эталоном... no coment

0
    (24 февраля 2012 14:41)
    zeeo92, Не эталон но игра отличная!!!

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное