Первые оценки и видео-рецензия Syndicate (Обновлено)

Первые оценки и видео-рецензия Syndicate (Обновлено)

В сети появились первые оценки фантастического шутера Syndicate, созданного усилиями разработчиков из Starbreeze, а также видео-рецензия этого проекта от игрового портала IGN.

Главным образом рецензенты отмечают, что самой сильной стороной Syndicate является качественная боевая система, а сама игра обладает собственным уникальным стилем и оригинальной атмосферой. Официальный релиз проекта сегодня состоялся в США, а в Европе Syndicate появится через три дня.

Оценки и видео-рецензия:

- GamingXP - 8.7/10;
    - Gametrailers - 8.2/10;
    - Eurogamer Italy - 8/10;
    - IGN - 7.5/10.

--------
    Новые оценки Syndicate:

- Giant Bomb – 10/10;
    - Official Xbox Magazine – 8,5/10;
    - XGN – 8,5/10;
    - Everyeye.it – 8,4/10;
    - Xbox360Achievements – 8,2/10;
    - Joystiq – 8/10;
    - Game Informer – 8/10;
    - games(TM) – 8/10;
    - Digital Spy – 8/10;
    - AtomicGamer – 8/10;
    - Cheat Code Central – 7,6/10;
    - GameSpot – 7,5/10;
    - Strategy Informer – 7,5/10;
    - Game Revolution – 7/10;
    - GamesRadar – 7/10;
    - VideoGamer – 7/10;
    - Eurogamer – 7/10;
    - Playstation Official Magazine UK – 7/10;
    - Destructoid – 6,5/10;
    - Official Xbox Magazine UK – 6/10;
    - Guardian – 6/10;
    - Metro GameCentral – 6/10;
    - Bit-Gamer - 5/10.
    Автор: console | 22 фев 2012 | Просмотров: 4216 | 23 комментария
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Syndicate

Метки: Видео
    (21 февраля 2012 14:22)
    Не плохо. Теперь понятно что это добротная и весьма качественная игра.

0
    (21 февраля 2012 15:07)
    Не напоминает кое что?))

0
    (21 февраля 2012 15:19)
    nagibatel,
    Deus Ex?

0
    (21 февраля 2012 15:20)
    Да ну её нах.. как по мне так какой-то недо-кризис

0
    (21 февраля 2012 15:30)
    Причем тут Кризис, а поиграть в нее все же стоит

0
    (21 февраля 2012 15:37)
    Цитата: ШпилиHunter
    а поиграть в нее все же стоит

Когда совсем будет туго с играми, тогда он будет в самый раз!
    Цитата: ШпилиHunter
    Причем тут Кризис,

facepalm

0
    (21 февраля 2012 15:38)
    Wиtяz,
    чё то ты не в ту степь смотришь. а игра супер.

0
    (21 февраля 2012 15:47)
    Цитата: domovoy
    чё то ты не в ту степь смотриш.

Хех...а в какую надо смотреть?

Тебе небось игра понравилась из-за классной графики?

0
    (21 февраля 2012 16:36)
    в принципе да. если в игре класная графика то это для меня удачная игра. а если хочешь головокружительный сюжет с неожиданными поворотами, то можно просто посмотреть художественный фильм. когда мне говорят, что графика в игре не главное это вызывает улыбку. тогда выкиньте свои икс боксы, соньки, компы, возьмите сибе тетрисы или денди там есть игры с супер сюжетом. для меня графика и стилистика главное в играх. ставишь диск и открываешь рот от всей красоты игры, когда просто хочешь находиться в ней, а сюжет уходит на второй план.

0
    (21 февраля 2012 18:10)
    domovoy,
    Пфф... ппц. не знал, что для тебя обёртка (графа), слаще самой конфетки (сюжета).

0
    (21 февраля 2012 18:43)
    Wиtяz,
    понимаешь я играю в игры что бы расслабиться, не знаю получить там удовольствие от игры, для меня важна эта самая обёртка и какой ни какой сюжет конечно, если он будет интересным и динамичным это только +. я не понимаю, тогда зачем разработчики делают новые движки, создают новые видеокарты ради чего? можно было бы оставить первый хвох и делать на него очень, повторюсь очень интересные игры но с корявой графой кому это надо. а сюжет это наша жизнь, с динамичным мать его сюжетом. pad

0
    (21 февраля 2012 19:11)
    зачем разработчики делают новые движки,создают новые видеокарты ради чего?

Ёптыть... прогресс наверное, не толпится же на одном месте!

Понимаешь крутая графа, это конечно хорошо, но без приемлемого сюжета это тухляк!
    в общем сюжет всегда главнее графы.
    понимаеш я играю в игры что бы раслабится,

Угу..
    А на деле это жуткий напряг (во время прохождения игры)).))))
    а сюжет это наша жизнь,с денамичным мать его сюжетом.

!?!? belay

И ещё:
    Во время прохождения на графу вообще забиваешь. Не так ли?

[графа не главное в игре]

0
    (21 февраля 2012 20:26)
    Wиtяz,
    ладно, каждому своё.

0
    (21 февраля 2012 20:40)
    Отлично довольно круто если боевая система нормальная!!! Уже драйв будет!!!

0
    (21 февраля 2012 21:27)
    Господи ребят это же старбриз!! Вы что в хроники риддика не играли? Или в в 1ую часть тьмы? Они же короли шутеров, очень жду игруху, боёвка класс, графа шик, еще если и сюжет будет супер - то шедевр сто процентный!!

0
    (21 февраля 2012 22:07)
    KrivazuB,
    читаешь мои мысли.

0
    (21 февраля 2012 23:56)
    Игра СУПЕР!!! Графика круть!!! Сюжет замороченный значит круть!!!! Всё круть просто жуть круть!!!)))

0
    (22 февраля 2012 01:53)
    domovoy,
    Графон ради графона ? О боже. Ну знаешь в крайзисе есть задатки сюжета и есть супер графон ! Но сюжет подан душевнобольным. А геймплей начиная с трети игры выносит мозг. НЛО привезло еще пачку мутантов. Берем драбаш, подрубаем бронь и в атаку. Как весело. Экран заливает кровью, повсюду шум ни хрена не видно. Это круто ? В игре конечно важна картинка но не суть в графике суть в стиле. Черт да новый деус имеет текстуры из обливиона если не из моровинда. Но он черт возьми стильный.

0
    (22 февраля 2012 02:04)
    По поводу игры не могу высказать ничего. Оценки средние. Но бывают разные варианты на средние оценки. Бывает стильный и быстрый даркнесс с хорошим сюжетом но очень короткий и не лишенный минусов. Бывает давольно длинный резистанс, с хорошим мультиком, с средней графой и очень монументальным шутером на борту. Бывает пропиареный код. Бывает киллзон, который имеет хорошую графику и проходится быстро как код и мало чего оставляет после себя. Но яркий и приятно играется.

Тут я вижу хорошую картинку. В плохо сделанном киберпанке (его нет совсем вернее-ну я не заметил, вижу только металические коридоры). Они мозолят глаза и тут графон мало важен. Шутер обещает быть хорошим. Сюжет даже если он и будет думаю не позволит себя часто подавать и это его убьет. Мало шутеров готовы выдать сюжето-экранное время. Очень странный продукт. Редко о игре до релиза нечего сказать конкретно. А тут действетельно нечего. Будут коридоры из металла и сюжет забитый в сортире-будет кака. Меньше коридоров, хорошее освещение и зародыш сюжета в сумме с неплохим шутером уже качественный продукт.

0
    (22 февраля 2012 03:43)
    nekit2134, Я вообще Кризис не до конца прошел!!! Показался надоедливым и однообразным!!!

0
    (22 февраля 2012 07:02)
    Джека,
    Ну да я собственно тоже. Главный + игры графика но в 2 третьих игры ее перебивают лаги костюма и кровь на экране. Кучи эффектов не дают смотреть по человечески. 1 треть напротив очень бодро пробегается. Спецназ, листики на деревьях, солнышко, кирпичики )).

0
    (22 февраля 2012 17:25)
    А оценки то просто афигительные как говорится игра стоит свеч.

0
    (22 февраля 2012 23:13)
    Так и знал что геймплей, графика, дизайн, атмосфера в этой игре будут чем то невероятно привлекательным. wink

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное