Релизный трейлер Alan Wake: American Nightmare

Релизный трейлер Alan Wake: American Nightmare

Сотрудники Remedy опубликовали релизный трейлер проекта Alan Wake: American Nightmare, приуроченный к скорому выходу этой игры в сервисе XBL, который состоится в следующую среду, 22 февраля 2012 года.

Игра Alan Wake: American Nightmare не является прямым продолжением истории, рассказанной в оригинальной игре, это своеобразное ответвление игровой вселенной, события которой происходят в рамках телешоу Night Springs TV, автором сценария которого был Алан. И как водится, один из персонажей этого шоу стал вполне реален.

Автор: console | 17 фев 2012 | Просмотров: 3493 | 5 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, Alan Wake: American Nightmare

Метки: Видео
    (17 февраля 2012 21:16)
    Хочу на PC Т_Т очень хочу чтоб портировали pad recourse

0
    (18 февраля 2012 06:55)
    Alan_WAKE, а ты купил первую часть?)

0
    (19 февраля 2012 20:11)
    Sonic,
    Полностью согласен. Я купил в свое время обычное для бокса потом когда в цене упала взял коллекционку. И сейчас еще коллекционку для пк взял.

0
    (19 февраля 2012 21:12)
    Цитата: nekit2134
    И сейчас еще коллекционку для пк взял

Как ты мог взять коллекционку для PC, если её ещё нет в продаже?

0
    (19 февраля 2012 22:08)
    Ну по факту я пришол в магазин новый уровень где работает мой знакомый и сказал ему набрать мне когда она у них появится, и отложить одну, просто если я не приду и не заплачу думаю будет невежливо из этого можно сделать вывод что она у меня так или иначе будет.

console,
    Темболее я считаю покупку более чем достойной. Ибо ремеди сделали огромную работу с графикой. Она на сегоднишний день хоть и не топовая но вполне на уровне. Даже можно сказать красивее многих игр. Из минусов ролики с бокса и неотзывчивое пк управление (лучше все равно играть с геймпадом).

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное