Видео-превью проекта Sleeping Dogs

Видео-превью проекта Sleeping Dogs

Игровой портал IGN опубликовал видео-превью проекта Sleeping Dogs, демонстрирующее нам кадры игрового процесса из этого экшена.

В который раз напомним, что Sleeping Dogs это ничто иное, как переименованный проект True Crime: Hong Kong, который сменил своего издателя. Теперь игру будет издавать компания Square Enix.

В Sleeping Dogs нам предстоит играть за полицейского, находящегося под прикрытием. В составе Триад ему предстоит испытать себя на человечность и преданность своим идеалам.

Автор: console | 17 фев 2012 | Просмотров: 3067 | 7 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Sleeping Dogs

Метки: Видео
    (17 февраля 2012 18:52)
    чёто по видео не впечатляет....анимация главного героя слишком быстрая,двигается он как дёрганый)))

0
    (17 февраля 2012 18:53)
    Драки по моему, как-то сыро еще выглядят.

0
    (17 февраля 2012 19:03)
    Да по мне все нормально.

0
    (18 февраля 2012 17:31)
    Мне кажется это игра предназначена для 2010 года, тогда бы она была прикольной, а сейчас это уже не тот формат. ( Как у него тупо жопа съезжает при поворотах в моменте когда он на мотоцикле едет это капец. Такого даже в Гта4 не было.)

0
    (18 февраля 2012 19:24)
    1 вещь что мне понравилось в этой игре дк это драки и все а так это просто еще 1 гта

0
    (18 февраля 2012 19:53)
    Боевка угарная, зрелищно, Гонконг, стрельба аля Макс. По мне так этого достаточно!Графика где то не плохая где то среднего уровня, но для меня графика уходит на задний план, перед отличным геймплеем. Кто то говорит, что анимация слишком быстрая но такие игры есть и вполне не плохие это Якудза и Чюст каус 2.

0
    (1 августа 2012 22:10)
    подскажите пожалийста системные тебования этой игры

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное