Новый трейлер The Amazing Spider-Man

Новый трейлер The Amazing Spider-Man

Компания Activision опубликовала в сети новый трейлер экшена The Amazing Spider-Man, создаваемого для игровых консолей Xbox 360, PlayStation 3 и Wii силами студии Beenox. Релиз данного проекта должен состояться во втором квартале 2012 года.

Представленный трейлер покажет игрокам различные кадры геймплея The Amazing Spider-Man, главным образом, мы увидим Человека-паука, перемещающегося по городу. Напомним, что в данной игре будет открытый мир, доступный для исследований.

Автор: console | 16 фев 2012 | Просмотров: 2131 | 6 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, The Amazing Spider-Man

Метки: Видео
    (16 февраля 2012 20:10)
    Мдаа!!!!!! Кому-же ещё игры про человека-паука нравятся? Я сам был фанатом этой игры лет 5 назад.=) Ну зачем создавать новую игру каждый год crying , да идея хорошая, но у игр этой серии не так много фанатов, как у Call of Duty, Battlefield или assassin's creed. Вот в такие игры можно поиграть, там и сюжет, который не надоест и геймплей, который очень нравится и т.д. crigon_01 pad bully
    P.S. Это лично моё мнение. smile

0
    (16 февраля 2012 20:32)
    полностью не понравился трейлер. всё как то угловато и не насыщенно. много пустоты.

0
    (16 февраля 2012 20:40)
    ВОЗМОЖНО игра будет более менее норм, но уже смотря трейлер появляется ощущение что это все уже было видно facepalm

0
    (16 февраля 2012 21:10)
    В такие игры можно поиграть в принципе. Чисто если совсем делать нечего (поиграл и забыл). Спайдер мена и так уже слишком много, что там еще делать можно, уже просто не представляю. Честно, ждать не буду игру. Я буду гамать в Mortal Kombat 9, это будет бомба=)

0
    (16 февраля 2012 22:03)
    Но сам паук не плохо выглядет. Больше ничего не понравилось

0
    (16 февраля 2012 22:06)
    Шлак! Beenox отстойные разработчики, человека паука надо делать тем кто делал бетмен аркхем сити....только тогда игра будет крутой!

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное