Новые подробности Resident Evil 6

Новые подробности Resident Evil 6

Предлагаем ознакомиться с новыми подробностями геймплея и сюжетной составляющей проекта Resident Evil 6, который появится в продаже 20 ноября текущего года.

- Зомби больше не будут медленными и неуклюжими. Они смогут быстро перемещаться, будут прыгать и использовать оружие;
    - Появится новый опасный враг под названием J'avo. Он будет обладать возможностью регенерации, а если его ранят слишком сильно, то он мутирует, что заставит игрока подстраиваться под его новый облик. Кроме того, J'avo будет понимать человеческую речь;
    - Управление персонажем в Resident Evil 6 претерпит множество изменений: игрок сможет использовать укрытия, делать кувырки, ходить во время стрельбы, кроме того, значительным изменениям подверглась система ближнего боя;
    - Президент, показанный в дебютном трейлере не является отцом Эшли из Resident Evil 4;
    - Новый игровой персонаж серии не будет отягощён глобальными вопросами, его волнуют только деньги, которые он получает за задания;
    - С Resident Evil 6 ищёт возвращение серии к истокам в плане "чувства ужаса", а не игровой механики.
    Автор: console | 15 фев 2012 | Просмотров: 2649 | 18 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Resident Evil 6

Метки:
    (15 февраля 2012 15:49)
    жду очень жду игру будет просто бомба наверное pad pad pad crying

0
    (15 февраля 2012 16:17)
    ходить во время стрельбы

Этого я и боялся(( эх

0
    (15 февраля 2012 17:17)
    BusteRus,
    Ты чё это наоборот круто wink
    А вот что зомби стали умней и быстрей это плохо!!!

0
    (15 февраля 2012 18:41)
    Resident Evil 6 ищёт возвращение серии к истокам в плане "чувства ужаса", а не игровой механики
    Вот над этой строкой я долго ржал!)))) после всего вышеописанного они ещё смеют такое говорить! lol

0
    (15 февраля 2012 18:48)
    Alan_WAKE,
    ФАР КРАЙ 3, вот это будет бомба.

0
    (16 февраля 2012 00:06)
    domovoy,
    Опять фаркрай вот блин.

Roach,
    Да ладно все и так поняли что ты любишь 1 части. Иди и заигрывай их до дыр, это ведь твое личное мнение что серия скатилась в уг, а не так и есть.

0
    (16 февраля 2012 08:12)
    Цитата: Alan_WAKE
    жду очень жду игру будет просто бомба наверное

Полностью во всём с тобой согласен!

0
    (16 февраля 2012 08:49)
    Цитата: domovoy
    ФАР КРАЙ 3, вот это будет бомба.

Ага, такая же как и вторая "бомба".
    Цитата: BusteRus
    Этого я и боялся(( эх

Бояться перемен не стоит. Capcom любит свой проект и знают как его лучше преподать.
    Тем более если почитать внимательней, твой враг будет бегать. И пока ты будешь стоять не двигаясь и целится - подумай, сколько их к тебе прибежит? В RE4 - RE5 такой вариант прокатывает, потому как там они пешком ходят и может где-то чуток пробегутся.

0
    (16 февраля 2012 10:41)
    В общем не обижайтесь на мной ща написанное. Это типа, крик души. По списку. Умные противники. Да ты что? Серьёзно что ли? Зомби и умные? А в шахматы играют хорошо? Уравнения в уме решают? Дальше. Пользуются оружием. Без балды? Ну круто, круто. А на ножах с ними можно будет драться? Как в контре. У тебя закончилась патроны, у зомбака. Вы бросаете оружие, и пошли плясать в смертельном танце. Свист стали рассекающих ветер. Романтика. А чего бы сюда сразу не привинтить, экзотическое оружие типа глефы, и боевой магии? РПГшевцам понравится. Дальше, зомби будут бегать. Ну такие я скажу, спортивные зомби. Сто метровку за скока секунд делают? Слушайте может это партия? А что? Они так будут подбегать, и кричать, вступи в нашу партиюююююююю!!! Ты будешь с нами, или будешь против нас!! Ко мне, неделю назад такие уже подходили. Я думал это просто партия светло-синих, а это оказывается партия зомби. НУ это действительно жуть. Прям оторопь берёт. Короче моя концепция. Первый резидент, культовый. Второй, эталонный. Третий, дань традициям. Четвёртый, эпилог. Пятый, смерть. А шестая, напрашивается на наименование, тлен. И не надо мне тут говорить, в ногу со временем и тоси-боси. Зомбари начали бегать уже я смотрю, во всех играх. Я не против когда из толпы ходячих кусков мяса, выскакивает, Хантар. ДА приходится переключатся и быстро соображать, менять тактику. Но когда на меня нападает зомби спортсмен, комсомолец, стрелок, умница, ну короче это бред. Какой обкурившийся обкурок это придумал? Короче, самое главное, что я могу сказать, эта игра будет хуже по сравнению с 1-3. И не надо меня кормить тем что тут графика будет здоравской. Графика в игре, это как автотранспорт. Со временем по любому становится лучше. Так что здесь, должно быть всё в комплекте. А само преподношение, как я сказал, оставляет желать лучшего. fail

0
    (16 февраля 2012 16:14)
    Круто!!! Все новые возможности это только к лучшему!!! Игра будет атомной!!! Новый вид противника очень впечетляет (Джаво) круто способность регенерации и ещё по разному мутировать будет это наилучшая фишка обновления серийной улучшаемости!!! Очень очень очень!!! Жду игру!!!

0
    (16 февраля 2012 16:22)
    Джека, Возвращение к истокам в плане (чувства ужаса) это просто КРУУУТО!!! Они знают что мне нравится)))!!!! Very much very much Awesome!!!

0
    (16 февраля 2012 19:28)
    Цитата: Микс_CTATNCT
    Первый резидент, культовый. Второй, эталонный. Третий, дань традициям. Четвёртый, эпилог. Пятый, смерть. А шестая, напрашивается на наименование, тлен.

Мужжик! Попал в точку!! Где взял эту фразу??

Цитата: Микс_CTATNCT
    Но когда на меня нападает зомби спортсмен, комсомолец, стрелок, умница, ну короче это бред.
    facepalm lol

0
    (20 февраля 2012 00:39)
    rasim, Первую фразу сам придумал. Честно. А вторую, взял из фильма Кавказская пленница. Модернизировал чутка. Не ну если честно, очень сильно хочу ошибиться. потому что уже долго жду игру, в которую буду играть со страхом и в захлёб. Но пока мне отчетливо, показывают, не то... Как бы это сказать? Не то ради чего, я когда-то сидел в игровых клубах до 6 ночи. recourse

0
    (20 февраля 2012 01:36)
    Микс_CTATNCT,
    Оу, ну если сам придумал, то ты молодец)) А насчёт резидента, то со страхом и взахлёб уже не получится поиграть. Ведь мы уже наелись всех игр, а новое и страшное придумать трудно. Но конечно же и мне хочется ошибаться на этот счёт.

0
    (25 февраля 2012 20:30)
    очень хочется верить, что у них все получится, как получалось раньше...чтоб волосы везде вставали дыбом, руки потели и мозг приходилось подключать.....

0
    (22 апреля 2012 12:28)
    со всеми высказываниями статиста я согласен, ведь и правда, бегающие зомби полнейший бред, их ведь потому и назвают зомби, что они тупые неповоротливые сгустки гниющего мяса. и сама идея зомби, как её нам преподносили с самого начала: "в их мозгу проявляются слабые импульсы и выделяется лишь один инстинкт - пропитание" . мля если честно, раз уж они бегают, прыгают и всё такое, то они и мыслить таким образом скоро будут, работать и т.д. и т.п. . короче теория Дарвина в действии тут уже наблюдается smile

0
    (22 апреля 2012 20:56)
    segas-jay,
    Ну тоже правда. НО, с другой стороны, не двано слушал аудио книгу. Сергей Круз. Эпоха мёртвых. В принципе там всё сделано, как бы это сказать... ээээ, в общем не притянуто за уши. И если сделают вот так, то без балды, куплю лицензию и лично буду материть, всех кто против игры пойдёт. Но я сомневаюсь, что сделают именно так. Я давно уже говорил (ну в других сообществах) можно послать так что тебя на бис вызовут. А можно послать так что тебе морду на бют. Что-то в этом духе. То есть, это в математике, от перемены мест слагаемых, сумма не меняется. А почитаешь сценарии, посмотришь воплощение, попишешь сам для игр тех же, и поймёшь разницу. pad короче я тут увлёкся а хотел сказать, что игры делать надо не как у всех, а чтобы интересно было

0
    (23 апреля 2012 08:32)
    Микс_CTATNCT,
    игры делать надо не как у всех, а чтобы интересно было

ну дык! smile это понимает каждый. но, как говорится "хотели как лучше, а получилось как всегда" . надеюсь с этой игрой такого не произойдет winked

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное