Проект DMC будет с русскими субтитрами

Проект DMC будет с русскими субтитрами

Издательская компания «1С-СофтКлаб» официально сообщила о том, что российская версия экшена DMC, выход которого состоится в текущем году для игровых консолей Xbox 360 и PS3, будет снабжена русскими субтитрами.

"В DmC Devil May Cry вы сможете увидеть, с чего начался путь Данте. И пускай будущая гроза демонов пока лишь ершистый подросток, он уже очень лихо орудует легендарным мечом Rebellion и парой пистолетов. А значит, вас ждут стильные битвы, полчища противников и харизматичный, неповторимо самоуверенный герой.

Смена разработчика не прошла для мира Devil May Cry бесследно — игра стала более реалистичной и мрачной. Однако над ней трудились не только сотрудники Ninja Theory, но и представители Capcom, принимавшие участие в создании предыдущих частей серии. И хотя вас ждет совершенно новый DmC, он проникнут духом уже знакомых приключений Данте
    ".
    Автор: console | 8 фев 2012 | Просмотров: 3146 | 17 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, DMC (Devil May Cry 5)

Метки:
    (8 февраля 2012 16:49)
    Ну как всегда))
    А про приключения они загнули, хотя не так давно был геймплей, где была громадная статуя и с нее цепи кидать надо, выглядело все очень эпично, дкмаю приключения действительно буду крутые, а так жаль что не полная локализация.

0
    (8 февраля 2012 16:52)
    Я ее пропущу. По-моему эта игра только позорит доброе имя Devil May Cry.

0
    (8 февраля 2012 17:26)
    Это конечно всё интересно звучит!!! Но где опять точная дата выхода??? Ничего про это не видно!!! Или надо сидеть и ждать пока нам кинут кость!!!

0
    (8 февраля 2012 18:15)
    Зуко,
    Согласен!
    Devil May Cry для меня всегда была величайшей серией слешеров и олицетворялась эта серия главным героем- Данте....молодым накаченным пареньком с белыми волосами и невообразимым чувством юмора. В четвёртой части его изобразили просто великолепно, по сравнению с третьей частью он повзрослел и стал более брутальным но стилистически он всё же остался таким каким его показали нам в первых частях. В этой части мы видим не крутого чувака а какую то жертву неудачного аборта которую ещё и назвали именем Данте.
    Я считаю что эта игра не стоит внимания людей которые уважали и любили предыдущие части! ИМХО

0
    (8 февраля 2012 21:20)
    а я сыграю с удовольствием хоть и фанат Данте, просто эту часть надо воспринимать как ответвление от оригинального сериала, как впрочем и ninja theory 'говорили об этом, это вообше параллельная вселенная в другом времени, просто это другой Данте, так что если это осознавать получается отличный слешер с динамикой и геймплеем как и предыдушие части, он даже называется dmc, а так это другая игра с таким же офигенным геймплеем и именем главного героя, ну и немного демонов как оригинальный dmc, лично я рубану, очень её жду, наверное самый ожидаемый слешер для меня этого года, а про старого Данте я уверен ешё не всё кончено и он снова к нам вернётся:)

0
    (8 февраля 2012 21:32)
    RoachАХАХАХАХА я бы посмотрел на то что он после тебя оставил бы после таких слов в его адрес !!!))) Если бы конечно он существовал в реале естественно!!! А вообще самая лучшая часть по моему это третья (3)- часть с возможностью воспользоватся выбором его брата близнеца Вёрджила!!! Этот боец абсолютно не победим, если кто проходил эту игру до последнего усовершенствования героя то знает о чем я говорю!!!

0
    (8 февраля 2012 22:31)
    Блин люди вы всё сказали, мне нечего больше говорить)))

0
    (8 февраля 2012 23:24)
    А мне очень нравился Верджил, так же как и Данте) Особенно за невозмутимость и за мое любимое оружие-Катана.

0
    (9 февраля 2012 12:10)
    Зуко,Согласен с тобой!!! И ещё бы хотелось чтоб в новой части он тож был!!!Интересно какой бы он был там???

0
    (9 февраля 2012 17:32)
    Джека,
    По сюти такой же как и этот. Они ж близнецы))

0
    (9 февраля 2012 20:34)
    не в этой точно его не будет, другая же вселенная, типа параллельная.
    а вообше Вирджил тоже крут, классный персонаж.

0
    (9 февраля 2012 21:31)
    А мне кажится что Вёрджил круче Дантэ!!! По крайней мере в 3-части он был резче и сильнее его!!! И стиль тёмного убийцы мне больше нравился даже чем все вместе взятыми стили Дантэ!!! Просто стоит вспомнить 3-часть игры!!! Я был буквально одержим ей и прошел 24-раза ещё на PS2. Моё мнение что 3-часть была лучшая из всех из-за наличии в ней Вёрджила!!!

0
    (9 февраля 2012 23:50)
    не я Данте фанат и на мой взгляд он сильнее Виргилия:)

0
    (10 февраля 2012 01:03)
    Это видно по твоей аватарке)))!!! И я не против того что Дантэ крут это безусловно так!!! Но Вёрджил всё равно круче !!!АХАХАХА!!!

0
    (2 апреля 2012 14:45)
    А мне нравится этот новый Данте :) Няшка. :3

0
    (2 апреля 2012 19:18)
    А мне нравится твоя аватарка))) няшка)))

0
    (3 апреля 2012 00:15)
    feel

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное