Слух: True Crime: Hong Kong переименован в Sleeping Dogs + арт

Компания Square Enix разместила в сети один единственный арт своего нового проекта под названием Sleeping Dogs, разрабатываемого для игровых консолей Xbox 360, PlayStation 3, а также для PC. Исходя из этого, в сети появилось предположение, что Sleeping Dogs это ничто иное, как переименованный True Crime: Hong Kong, разработка которого была заморожена.

Напомним, что разработка True Crime: Hong Kong была заморожена компанией Activision, но впоследствии разработчики этого проекта из студии United Front Games ушли под крыло издательства Square Enix и проект был переименован.

Согласно предварительной информации, релиз игры Sleeping Dogs должен состояться в августе текущего года.

Арт проекта Sleeping Dogs:

Автор: console | 8 фев 2012 | Просмотров: 2904 | 6 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Sleeping Dogs, True Crime: Hong Kong

Метки: Слухи
    (8 февраля 2012 16:29)
    Ура это была самая ожидаемая игра того года!!!! Надеюсь ее не очень изменили, и оставили открытый мир, зрелищность и крутые драки! Все начинаю ждать... Ведь это настоящий подарок для поклоников азиатских боевиков и Джеки Чана, да, да именно Джеки Чана! Я увидел три момента из его фильмов, а так же напомнил фильмс Джетом ЛИ "Война" когда он одел мотоциклетный шлем, что бы его не узнали. Поскорее бы, ведь ЭНИКС на плохую игру внимания не обратила бы!

0
    (8 февраля 2012 16:45)
    Зуко,
    Тоже очень ждал её. По первому гемплею было все супер, думаю от названия игра хуже не станет, так как она уже была готова. И испортить вряд ли удастся))

0
    (8 февраля 2012 16:48)
    Я тоже так думаю, ее все время только улучшали. Да и герой будет по брутальней.

0
    (8 февраля 2012 17:57)
    пока геймплей не увижу, ничего не скажу....

0
    (8 февраля 2012 18:57)
    Roach,
    Так посмотри старый. Игра была полностью готова. Вряд ли произойдут очень большие изменения.

0
    (8 февраля 2012 18:58)
    На you-tube уже есть Live-action трейлер.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное