Halo 4 вероятно будет показан публике в конце февраля

Halo 4 вероятно будет показан публике в конце февраля

Известно, что в течении последних лет компания Microsoft проводила в феврале собственное игровое мероприятие под названием Spring Showcase, 2012 год также не должен стать исключением из правил.

Финский игровой журнал под названием Pelaaja сообщает, что в текущем году данная презентация пройдёт 29 февраля, в ходе этого мероприятия, помимо всего прочего, игровой общественности впервые будет продемонстрирован проект Halo 4.

Данному утверждению вполне можно верить, но не стоит забывать, что информация неофициальная.
    Автор: console | 1 фев 2012 | Просмотров: 3493 | 15 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, Halo 4

Метки:
    (1 февраля 2012 23:14)
    Самый ожидаемый шутер года после Bioshock Infinite.

0
    (2 февраля 2012 11:32)
    В этой же части нас посетит ВСЕМОГУЩИЙ МАСТЕР ЧИФ!!! А какой мой самый ожидаемый шутер в этом году я пока не знаю. Но точно не Bioshock Infinite, не люблю эту серию.

0
    (2 февраля 2012 15:15)
    DEFILER DECEIVER,
    Полностью солидарен. Правда еще бордерленд мог бы быть на 2 месте. Но он вроде и не совсем шутер так что пойдет на 3 )))

0
    (2 февраля 2012 15:53)
    Никогда не любил хало, так что я его не ждал и не жду!

Цитата: nekit2134
    так что пойдет на 3

Пфф... если бордерленд будет призером, то наверное небеса содрогнуться!

По мне так самый ожидаемый шутер это >метро<!

0
    (2 февраля 2012 17:20)
    Спасибо nekit2134. Что напомнил о БОРДЕРЛЕНДС. Вот мой самый ожидаемый не вполне шутер. Вдвоем с братом играть интереснее чем одному)

0
    (2 февраля 2012 18:40)
    Halo это бредняк америкосовский...
    по мне самый ожидаемый шутер это МЕТРО))

0
    (2 февраля 2012 20:29)
    Valmont,
    +1! Halo это игра халтура где у игроков нет лиц а есть только шлемы))

0
    (2 февраля 2012 22:20)
    Valmont,
    Я не говорю что метро не жду. Но сравниваать игру которая не достигла мирового уровня и один из лучших шутеров в истории глупо. Метро никогда не достигнет уровня хейло. Там умнейший ии, кучи урожия, интересный сюжет да что говорить все и так знают что хейло великолепный шутер.

Roach,
    Есть там лица, ты что слепой?

Wиtяz,
    Твой самый метро мой биошок какие проблемы. Для меня бордерленд 3 по ожидаемости шутер в году и 2 по ожидаемости игра. Я же не говорю что он должен стать лучшим шутером или лучшей рпг. За шутер будут боротся биошок, блек опс 2, хейло 4. И кстати метро рядом с ними не стояло)).

Зуко,
    Именно как коператив этой игре нет равных. Да и как шутер смешанный с рпг она явно круче конкурентов (рейдж который с борды полностью и списали).

0
    (2 февраля 2012 23:09)
    nekit2134,
    Все мы знаем, что метро 2033 сломало хребет биошоку (против ничего не умею, для меня она также шедевр) и калки (сломать калку труда не составило)), так что в любом случае 2-м обеспечено, среди жанра ШУТЕР!
    Да она не популярна! Но тот кто в неё поиграл остались в большом восторге!

0
    (2 февраля 2012 23:32)
    Самые ожидаемые шутеры 2012:

Halo 4
    Bioshock Infinite
    Syndicate
    Metro: Last Light
    Sniper: Ghost Warrior 2
    ArmA 3

Все игры очень хорошие но к сожалению только 3 первые ААА.

0
    (2 февраля 2012 23:58)
    рейдж который с борды полностью и списали

Разработка рейдж началась задолго до релиза бордерлендса.

0
    (3 февраля 2012 15:54)
    kirgon,
    А разработка борда началась задолго до разработки рейдж. И после борды прошло 2 года до рейдж. Учитывая какое говно рейдж его больше 2 лет и неделали. Просто за 2 года скатали борду и испоганили.

Wиtяz,
    Хахахахах. Метро круче биошока? Это просто очень смешно. Так могут считать лишь в восточной европе. Потому что тут каждая нормальная игра считается шедевром. Тк в основном лепим говно. В метро дерьмовый ии, тупая стрельба, глупый сюжет, нормальная картинка, хорошая атмосфера. Не спорю игра неплохая на 8 где то из 10. Но сравнивать с биошоком это нет. биошок как шутер на 5 голов выше метро не говоря обо всем остальном.

0
    (3 февраля 2012 18:19)
    Просто за 2 года скатали борду и испоганили

Бред.

Метро круче биошока? Это просто очень смешно.

А вот тут согласен.

0
    (3 февраля 2012 19:43)
    тупая стрельба,

facepalm
    У тебя комп наверное не тянул!
    биошок как шутер на 5 голов

Бред!Такого не может быть.Это уже эталон жанра шутер.
    Т.е. ты хочешь сказать что она уровня Халф Лайф?Вот это уже очень смешно))

глупый сюжет,

Очень даже нечего.По сути сюжет взят из книги(проктически тоже самое только разрабы в некоторых моментах переделали), а книга была популярна!

0
    (3 февраля 2012 21:14)
    Wиtяz,
    Комп у меня на то момент тянул все. Да и если хочешь поставь щас посмотри. Оружие звучит не очень, стрельба не ощущается как скажем в той же батле. Да еще никакой ии.

Биошок не этолон конечно. До легендарных игр задающих геймплей на долго вперед он недошел. Но просто отличным шутером он стал. Много оружия (реально интересного), в каждом 3 режима. Апгрейды разные, тоники плазмиды, куча разных гаджетом которые делают роботов за тебя, и ставят автотурель. (к слову автотурель всего лиш один из видов снарядов у одного предмета). Там много всего, там интересно это использовать. Добавь к этому атмосферу, сюжет и вот тебе один из лучших шутеров последней пятилетки.
    А метро не только не задает жанр и не является отличным шутером. Он еще и не имеет хорошей стрельбы это совсем никак. Для русских разрабов это прорыв, но как шутер метро хуже даже калки.

Книга была популярна только в рашке (что то мне подсказывает что за границой ее даже не пытались выпускать). А из того что сюжет неочень можно сделать вывод что и книга была не очень или разрабы ее плохо прочитали.

asad,
    Рейдж понотырен со многих игр. Стрельба отличная своя и к месту. Разные пули к оружию и другие рпг элементы получил от биошока и похожих игр. Пустошь где нечем занятся унаследовал от бордерлендса. Также унаследовал один маломальски большой город. И безвкусные пакатушки на машинах. Но забыл прихватить кучи квестов. Левелапы. Кучи разных монстром и огромное число оружия. Он недобрал рпг до бордерлендса и перебрал рпг для биошока или дума.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное